Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

31

Mass Effect Trilogy выйдет в Европе. И в русской Origin

EA-подразделение BioWare определилось с судьбой и датой европейского релиза Mass Effect Trilogy — издания, содержащего все три игры из серии про любвеобильного командора Шепарда, но далеко не все DLC. Mass Effect Trilogy выйдет в Европе 9 ноября (на ПК и Xbox 360) и 7 декабря (на PlayStation 3). Владельцы PS3, которые купят Mass Effect 2 и Mass Effect 3, смогут приобрести Mass Effect в PlayStation Store.

Mass Effect Trilogy выйдет в Европе. И в русской Origin
Новости - Mass Effect Trilogy выйдет в Европе. И в русской OriginMass Effect Trilogy выйдет в Европе. И в русской Origin

Mass Effect Trilogy уже можно предзаказать в русском варианте системы цифровой дистрибуции Origin по цене 1199 рублей. Дата российского релиза? Европейская, надо полагать. EA предлагает сыграть (до 4 ноября) в бесплатную хэллоуинскую игру и получить скидку до 50% на любую, гм, настоящую игру из обширного каталога; увы, Trilogy в список не входит. А BioWare в честь Хэллоуина предлагает (до 5 ноября) озверело истреблять Жнецов в мультиплеере Mass Effect 3, чтобы получить тематический баннер.

31
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Mass Effect Trilogy выйдет в Европе. И в русской Origin»

    Загружается
Чат