Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
X_4d81fc25

Геймер Lady Respect 17

66

Марафон игр подходит к финалу

Всем привет!

Пришло время поделиться с вами итогами отборочных туров самого масштабного события в российской игровой индустрии — «Марафона Игры@Mail.Ru». За настоящий автомобиль на виртуальных полях в течение 20 дней первого тура «Марафона» сразились 7 миллионов человек. Второй тур обязал участников ответить на ряд вопросов.

Лучшие геймеры Рунета боролись за путевку в суперфинал, победитель которого получит Audi A1 люксовой комплектации.

«Марафон Игры@Mail.Ru» приближается к грандиозному финалу, в котором сразятся самые активные и эрудированные геймеры страны: из 7 миллионов участников только 32 игрока прошли в третий тур.

Подавляющее большинство «марафонцев» играли в социальные и мини-игры. Абсолютным лидером «Марафона» стала «Любимая ферма»: 1 146 786 игроков усердно сажали морковку, чтобы пройти в суперфинал. Еще 822 225 человек возделывали «Райский сад», а 645 626 собирали урожай в «Колхозе "Червонэ Дышло"».

Самой же популярной браузерной игрой «Марафона» стала «Легенда: Наследие Драконов», среди клиентских MMORPG первое место занял легендарный Perfect World.

«После колоссальной подготовительной работы мы, конечно, рассчитывали на успех, однако результат превзошел наши самые смелые ожидания, — заявил Ярослав Астахов, директор по маркетингу игрового направления Mail.Ru Group. —По масштабам «Марафона» перерос свой первоначальный формат онлайн-соревнования: 7 миллионов участников — это население целой европейской страны, например Болгарии. Столь внушительная аудитория конкурса свидетельствует о том, что онлайн-игры стали одним из самых популярных видов развлечений».

Марафон игр подходит к финалу
Новости - Марафон игр подходит к финалуМарафон игр подходит к финалу

КПЗ - гора подарков

Суперфинал «Марафона» пройдет 17 ноября 2011 года в одном из модных столичных клубов. Приз получит каждый финалист. В розыгрыше — ноутбуки MacBook Pro, смартфоны iPhone 4, планшетные компьютеры iPad2, электронные книги ORSiO, и суперприз — автомобиль Audi A1 в комплектации «люкс»! Mail.Ru Group полностью берет на себя оплату всех налогов, так что финалисты смогут радоваться подаркам, не думая о фискальных сборах.

Подробнее о суперфинале «Марафона Игры@Mail.Ru» читайте на странице акции. http://games.mail.ru.

Я обязательно там буду присутствовать и расскажу в красках как и кому достался автомобиль моей (и думаю не только моей) мечты.

66
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Марафон игр подходит к финалу»

    Загружается
Чат