Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

26

Lucasfilm регистрирует торговую марку Star Wars 1313 для видеоигр

Сайт Fusible сообщает, что вслед за регистрацией прав на сайты, в названиях которых фигурируют «Star Wars» и «1313», компания Lucasfilm подала (в профильную американскую организацию UPSTO) заявку на оформление Star Wars 1313 в качестве торговой марки. Судя по заявке, главный 1313-продукт будет мультиплатформенной (консоли, ПК, смартфоны) игрой (с мультиплеером, но не массовым) и явно не будет новым SW-фильмом про охотника за головами Бобу Фетта (о фильме ходили слухи в прошлом году). Бобу со Star Wars 1313 связывают из-за того, что баунти-хантер когда-то использовал nom de guerre CT-1313 (в одной из книжек по «Звездным войнам»).

Lucasfilm регистрирует торговую марку Star Wars 1313 для видеоигр
Новости - Lucasfilm регистрирует торговую марку Star Wars 1313 для видеоигрLucasfilm регистрирует торговую марку Star Wars 1313 для видеоигр

Lucasfilm и ее подразделение LucasArts ничего пока не анонсируют и не комментируют. Население Интернета демонстрирует сдержанный оптимизм; Kotaku совершенно правильно, на наш взгляд, считает, что SW-вселенной нужны морально неоднозначные персонажи без лазерных мечей, но с реактивными ранцами и бластерами и что шутер в духе старинной Dark Forces не помешает. (В конце концов, сюжетные линии контрабандиста и охотника за головами — самые интересные в Star Wars: The Old Republic.) Хорошо бы Лукас и Ко сразу сделали главного героя Star Wars 1313 (нам почему-то кажется, что это новый с иголочки наемник, а не Боба) генетически, стопроцентно неодаренным в плане Силы, потому что мы хорошо помним историю с Кайлом Катарном. (Уже во второй игре из серии Dark Forces выяснилось: главный герой-наемник — потомственный джедай.)

26
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Lucasfilm регистрирует торговую марку Star Wars 1313 для видеоигр»

    Загружается
Чат