Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

21

LucasArts регистрирует торговую марку Star Wars: First Assault

Судя по базе данных американского патентного агентства UPSTO, компания LucasArts параллельно с разработкой Star Wars 1313 готовит еще одну AAA-игру во вселенной «Звездных войн». Название этой игры — Star Wars: First Assault. LA уже закрепила за собой имена на массу доменных имен сайтов, в которых оно фигурирует. Судя по заявке на оформление торговой марки, Star Wars: First Assault будет игрой для консолей, ПК и мобильных устройств с онлайн-мультиплеером и загружаемыми дополнениями.

LucasArts регистрирует торговую марку Star Wars: First Assault
Новости - LucasArts регистрирует торговую марку Star Wars: First AssaultLucasArts регистрирует торговую марку Star Wars: First Assault

То, что Star Wars: First Assault будет AAA-проектом, позволяет предположить огромное количество видов сопутствующего мерчандайза, упомянутых в заявке — от игрушечных космических кораблей и, эээ, планетарных транспортных средств до карандашных точилок. Eurogamer, вставая на путь спекуляций и предположений, склоняется к тому, что First Assault — это воскрешенная (то есть, начатая заново) Star Wars: Battlefront III. Есть свидетельства, позволяющие предположить, что над First Assault работает студия Spark Unlimited (занимающаяся Lost Planet 3); в случае, если это правда, в First Assault будут «поединки на мечах».

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «LucasArts регистрирует торговую марку Star Wars: First Assault»

    Загружается
Чат