Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор IamGamer 23

17

Logitech G стал спонсором проекта «Контрольные Игры»

Бренд Logitech G объявляет о начале долгосрочного партнерства с образовательным интернет-проектом «Контрольные Игры». В рамках этого онлайн-курса школьники со всей России могут проверить и закрепить свои знания прямо во время своего любимого занятия - компьютерных игр. Школьники и учитель «Контрольной Игры» играют в одной команде многопользовательской игры. Раз в три минуты учитель задает вопрос, на который дети должны ответить в течение пяти секунд. Темы вопросов заранее обсуждаются с командой, поэтому в игру все заходят уже подготовленными. С каждым правильным ответом вопросы усложняются, но за правильные ответы лучшие игроки получат призы от Logitech G.

Logitech G стал спонсором проекта «Контрольные Игры»
Новости - Logitech G стал спонсором проекта «Контрольные Игры»Logitech G стал спонсором проекта «Контрольные Игры»

Автор проекта – учитель русского языка и литературы в Классическом Пансионе МГУ имени М. В. Ломоносова – Николай Пронев, перед каждым выпуском проводит кропотливую работу. Он лично общается с учителями и родителями участников, чтобы понять уровень знаний каждого отдельного ученика и подготовить правильный пул вопросов.

Идея «Контрольных Игр» заключается в создании психологически комфортной для школьников среды: World of Tanks, CS:GO, PUBG, DOTA2, FORTNITE, и поэтому у них не срабатывают ментальные блоки. Дети свободно отвечают на вопросы, не задумываясь, и закрепляют знания в долговременной памяти.

Совместные игры учителя с учениками повышают вовлеченность в процесс обучения и начинают ассоциироваться с командной работой. Еще дети получают популярность — стримы образовательных игр проекта набирают совокупно до 200 000 просмотров, что повышает авторитет игроков в родной школе.

Вдобавок, в проекте есть соревновательный элемент. Самые активные школьники получают ценные призы от партнера проекта – бренда Logitech G. Также, предусмотрены призы за общую результативность.

Партнерство Logitech G сосредоточено на трех основных направлениях:

• Подарки лучшим ученикам. Трансляции «Контрольных Игр» проводятся каждый день, и раз в неделю среди самых успешных школьников Николай и его коллеги будут разыгрывать одно из устройств Logitech G;

• Подарки учителям и волонтерам. В проекте «Контрольные Игры» занято много педагогов, а также свою помощь оказывают активные школьники. Их участие тоже будет поощряться призами от Logitech G;

• Магазин хороших оценок. За хорошие оценки в школе и активность в группе ученики могут накапливать баллы, которые можно потратить виртуальном магазине проекта на: лутбоксы, футболки, билеты на следующие «Контрольные Игры», бонусы для этих игр и т.д. Самые старательные ученики смогут купить за оценки гаджеты Logitech G.

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Logitech G стал спонсором проекта «Контрольные Игры»»

    Загружается
Чат