Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Art-far-cry-3-vaas-%d0%92%d0%b0%d0%b0%d1%81-522785

Геймер azazello1998 11

36

Креативный директор Far Cry 3: Blood Dragon собирается продолжить тематику киборгов и драконов в своей новой игре

Креативный директор Far Cry 3: Blood Dragon работает над новым проектом, который должен порадовать геймеров не меньше расширения для Fr Cry 3. Как стало известно Gamebomb.ru, глава проекта собирает «команду мечты», которая подарит геймерам новую игру.

«Я работаю над новым проектом. Сейчас соираю команду мечты. Это проект, которым я всегда грезил. Проект, который каждый из нас всегда хотел сделать. И кажется, нам позволят его разработать», — говорит Дин Эванс (Dean Evans).

По словам креативного директора, Far Cry 3: Blood Dragon изначально задумывали как сатиру на современные игры со всем их стремлением привлечь новую аудиторию и сделать игру как можно прое для новичков. Новый проект Эванса по задумке должен привлечь в игровую индустрию тех людей, которые не сильно жалуют видеоигры и не считают себя геймерами.

«Когда смотришь как играют не геймеры, можно заметить, как они расстраиваются каждый раз, когда появляется новое окошко с подсказками, и им приходится читать все это каждый раз. Дети, которым дают новые игрушки, самостоятельно разбираются в том, как с ними играть. В этом и заключается красота таких игр, как Minecraft. Либо разбирайся сам, либо расспроси других».

Как выяснил Gamebomb.ru, Эванс является одним из тех разработчиков, которым компания Ubisoft позволила выпустить игру на основе безумной идеи с киборгами, драконами и лазерами. И он не собирается останавилваться, считая, что только после полного перехода на платформы нового поколения геймеры смогут по-настоящему вкусить все возможности платформ и игр нового поколения.

Не удивительно, что концепция с киборгами будет вновь приустствовать в новом проекте Эванса. Как бы то ни было, пока неизвестно над чем работает креативный директор Blood Dragon. В то же время, очевидно, Ubisoft не собирается отказываться от продолжения серии Far Cry в ее традиционном ключе. По последним слухам, студия в Сингапуре работает над новой игрой из серии, о которой представители французского издателя расскажут в ближайшее время.

источник

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Креативный директор Far Cry 3: Blood Dragon собирается продолжить тематику киборгов и драконов в своей новой игре»

    Загружается
Чат