Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
2654048604b31b6833f97e

Геймер PrinceAssassin 13

69

Kojima Productions нанимает людей для создания MGS-игр «следующего поколения»

Kojima Productions нанимает людей для создания MGS-игр «следующего поколения»
Новости - Kojima Productions нанимает людей для создания MGS-игр «следующего поколения»Kojima Productions нанимает людей для создания MGS-игр «следующего поколения»
В этом году на полках магазинов покажется Metal Gear Solid: Snake Eater 3D (3DS). В теории к ней может присоединиться и Metal Gear Solid: Rising, которая пока живет без ориентировочной даты выхода. Недостатка в играх серии Metal Gear Solid на ближайшие 365 дней не наблюдается! Тем не менее, Kojima Productions уже задумывается о будущем MGS – никто отпускать вымя буренки не планирует.

Вотчина Хидео Кодзимы недавно вывесила на своем официальном сайте гору вакансий, простирающихся в пределах от знатоков онлайновых технологий, дизайнеров уровней и вплоть до художников и программистов. Все вакантные места напрямую связаны со «следующим поколением игр в серии Metal Gear Solid». Следующее поколение... Полноценная MGS5? Да точно она! Ведь если окинуть взглядом всю профессиональную карьеру Кодзимы-сана, то кроме MGS ни одна его игра не принесла сотен миллионов долларов. А чтобы поддерживать на плаву распухшую за последние годы Kojima Productions нужны деньги. Много денег.

Каких-то намеков или аллюзий в объявлениях о найме на работу практически не найти. Единственное, что от потенциальных программистов требуется опыт работы с PC, PS3 или Xbox 360. Видимо, Metal Gear Solid: Rising станет лишь первым шагом на пути к платформенной полигамии.

Источник

69
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Kojima Productions нанимает людей для создания MGS-игр «следующего поколения»»

    Загружается
Чат