Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Blurb_ac_logo_russian_20100715

Плюсатор koresh144 28

16

Kinect-эксклюзивы штурмуют Японию

Kinect-эксклюзивы штурмуют Японию
Новости - Kinect-эксклюзивы штурмуют ЯпониюKinect-эксклюзивы штурмуют Японию

На пресс-конференции Microsoft, прошедшей в рамках выставки Tokyo Game Show 2010, компания показала несколько эксклюзивных проектов для Xbox 360, рассчитанных на Kinect.

Гоити Суда из Grasshoper Manufacture представил Codename D — хоррор-экшн, разрабатываемый для «хардкорных» игроков, но при этом в игре нет ни холодного, ни огнестрельного оружия. Релиз — в следующем году.

Другой совместный проект Microsoft и японских разработчиков — Project Draco, который позволит управлять огромным драконом без помощи геймпада. Над игрой трудится студия Groundling, известная по Phantom Dust для первого Xbox. Первый полет состоится в 2011 году.

Продюсер и музыкант Масая Мацура, создавший PaRappa the Rapper и Vib-Ribbon, готовит для Kinect игру Haunt — забавное путешествие по особняку с привидениями. Других подробностей об игре нет. Релиз намечен на в 2011 год.

SEGA предпочитает более серьезный подход к «ужастикам» — ее Rise of Nightmares заявлена как «хардкорная хоррор-игра». Судя по трейлеру и скриншотам, этому проекту не занимать крови, «расчлененки» и живых мертвецов. Выход состоится в 2011 году эксклюзивно для Xbox 360 и Kinect.

Наконец, Capcom анонсировала Steel Battalion: Heavy Armor от From Software, который выйдет 2011 году только на Xbox 360. Громоздкий 40-кнопочный контроллер для управления роботом, входивший в комплект оригинальной Steel Battalion, теперь не нужен — за все отвечает Kinect. Действие игры разворачивается в Америке 2082 года, где бушует мировая война, а все современные технологии утеряны или забыты. В показанном на презентации ролике армия США штурмовала хорошо укрепленный берег Манхэттена, используя пехоту и огромные «вертикальные танки».

Источник

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Kinect-эксклюзивы штурмуют Японию»

    Загружается
Чат