Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор nikolay_Drpu 1

51

История Генри Бишопа. Игра одного человека проходит Green Light

Всем привет. Я разработчик игры История Генри Бишопа. Это мистический триллер от первого лица с весьма запутанным сюжетом. Хотел бы поделиться с вами новостью, что игра которую я уже на протяжении года делаю в одиночку, в данный момент проходит green light в steam.

Небольшое вступление:

Свою игру я бы не смог всецело отнести к жанру хоррор игр. В ней не будет много необоснованных скримеров, которые так привыкли видеть игроки в подобных играх. Я стараюсь сделать больше упора на атмосферу, сюжет и геймплей. Именно поэтому каждая сцена в игре прорабатывается очень тщательно, что бы создать атмосферу которая поможет игрокам полностью погрузиться в загадочную и страшную историю. Я выбрал именно этот жанр только из за любви к нему. Мои любимые игры которые оказали на меня непосредственное влияние это : silent hill, шорох, Alan Wake, Черное зеркало, ах да еще многие произведения Стивена Кинга, Говарда Лавкрафта.

Сюжет игры:

В попытке совершить выгодную сделку и продать дом, который уже много лет как пустует, Генри отправляется в город Бриджстоун, чтобы осмотреть особняк и подготовить все бумаги для дальнейшей продажи. Но узнав тайну этого страшного места, Генри окажется во власти дома и его обитателей. Вам предстоит очутиться в шкуре главного героя, исследовать старинный особняк и узнать ужасную тайну семьи, которая когда-то бесследно пропала в этом доме. Мир вокруг Генри будет меняться, реальность уже не та что была раньше. Теперь вместо людей это место населяют опасные твари, которые норовят убить главного героя.

На первый взгляд сюжет может показаться банальным и простым, но хочется заверить вас что это не так. Увы я не могу раскрыть детали сюжета, так как это испортит всю интригу тем кто все таки решит сыграть в мою игру. Хочу только добавить что игрок попадет в интересное приключение, столкнется с мистикой и проклятием магии вуду. Ему встретятся мертвые обитатели дома, которые поменяли свой облик и были прокляты, и твари из астрального мира. Вся суть игры в деталях.

Геймплей:

Игроку предстоит сражаться. В вашем распоряжении будет несколько видов оружия ближнего боя, ну и тот кому повезет отыскать пистолет, сможет еще и пострелять в монстров. Инвентарь с предметами, которые можно будет подбирать и использовать. Головоломки — самые разные, начиная от поиска клада, который много лет назад зарыл где-то во дворе особняка маленький мальчик, заканчивая попытками заставить жуткую куклу станцевать в надежде извлечь из нее ключ.

P.S.

Игра уже готова на 65% и мне хочется доделать ее к началу осени. Сделать все максимально качественно. В игре будет русская озвучка. Анимации и графика будут еще доработаны. Всем спасибо за внимания. Кому интересно, тот может зайти на страницу игры в steam и поддержать меня поставив палиц вверх, я буду вам очень благодарен.

GreenLight:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetai...

51
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «История Генри Бишопа. Игра одного человека проходит Green Light»

    Загружается
Чат