Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Mr_Pixel 1

22

«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в магазине StopGame

«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в магазине StopGame
Новости - «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в магазине StopGame«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в магазине StopGame

Отличная новость для тех, кто привык смотреть на мир через прицел в CoD или Battlefield: Konami и «1С» готовы пополнить твою коллекцию первоклассных шутеров! 11 марта выходит в продажу новый FPS «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», созданный по мотивам одноимённого голливудского блокбастера с участием Аарона Экхарта и Мишель Родригес. Сыграть в российскую версию игры можно прямо в день премьеры фильма!

Погрузись в атмосферу крупнобюджетного голливудского боевика! Инопланетяне внезапно атакуют крупнейшие земные города. Принятые военными меры безуспешны, панику и хаос уже не остановить. Лос-Анджелес становится полем битвы между ордами пришельцев и элитными частями армии США. Отряд морских пехотинцев должен прорвать оборону противника и вывести гражданских из окружения. Но спасательная операция все больше напоминает отчаянную авантюру…

Уже страшно? Это только начало! Находясь в эпицентре событий на улицах полуразрушенного мегаполиса и выполняя опасные миссии, тебе придется лично влиять на ход сражения!

Отличная графика и спецэффекты не позволят расслабиться ни на минуту. А продвинутая физическая модель, основанная на технологии Havok, заставит поверить в другую реальность!

«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» уже в нашем магазине StopGame!

Игра подготовлена по технологии быстрой и удобной загрузки PlayFast.

Hе грузись! Играй!

Источник
От меня

22
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к ««Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в магазине StopGame»

    Загружается
Чат