Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор anfuerudo 18

5

"Империя" от Elemental Games - полностью открытый бета тест

Почему полностью? Ну, как я писал в одном из своих постов, в этом, бета-тест "Империи" - новой браузерной многопользовательской онлайн flash-игры от создателей Космических Рейнджеров компании Elemental Games - носил условно открытый характер - вход в игру был разрешён только участникам зарегистрировавшимся до 10 марта.

Однако вчера, 2 апреля, было добавлено ещё пять серверов и открыт доступ для всех желающих, а также введены новые правиа игры для некоторых серверов. Подробнее под спойлером.

Список серверов:
Название сервера: Омега Центавра (новый)

Интенсивная галактика, в которой империи дается 3 дня на развитие, после чего она распадается, при этом император сохраняет технологии, и очки развития, что позволяет ему в кратчайшие сроки создать новую империю. Хорошо подходит для новичков.

Название сервера: Стрела (новый)

Сервер быстрой игры с правилами позволяющими в течение 2 часов развивать свою империю, уничтожать врагов, проявлять все свои тактические и стратегические умения. Хорошо подходит тем игрокам, которые могу посвятить игре пару часов в день.

Название сервера: Орел (новый)

Сервер быстрой игры с правилами позволяющими в течение 4 часов развивать свою империю, уничтожать врагов, проявлять все свои тактические и стратегические умения. Хорошо подходит тем игрокам, которые могу посвятить игре несколько часов в день.

Название сервера: Тигр (новый)

Сервер быстрой игры с правилами позволяющими в течение 4 часов развивать свою империю, уничтожать врагов, проявлять все свои тактические и стратегические умения. Хорошо подходит тем игрокам, которые могу посвятить игре несколько часов в день.

Название сервера: Андромеда (первые тестовый сервер)

Жестокий мир, без каких либо ограничений. Новичкам здесь нет места, так как выживает сильнейший игрок, умеющий следить за своей империей и уделяющий игре много времени.

Название сервера: Большая Медведица (новый)

Огромная галактика, без каких либо ограничений. Новичкам здесь нет места, так как выживает сильнейший игрок, умеющий следить за своей империей и уделяющий игре много времени.

Играть на этом сервере можно только с активированным инжектором.

Кроме того была усовершенствована система монетизации. Теперь egm(своего рода "бонусная" валюта, за которую можно покупать дополнительные бонусы - инжекторы - для более продвинутого управления своей империей) можно покупать не только за WebMoney, но и с помощью системы 2pay.ru.

По материалам http://elementalgames.com/

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «"Империя" от Elemental Games - полностью открытый бета тест»

    Загружается
Чат