Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar115

Компания IgroMagaz 18

134

ИгроMagaz — играть подано!

Здравствуй, Геймер!

Здравствуйте, уважаемые пользователи Gamer.Ru!

Этим постом, мы хотели бы открыть новый этап в жизни нашего магазина, а именно – общение с вами! Для вас, сообщества геймеров, этим постом мы хотим представить информацию о нашем магазине, а в дальнейшем, каждым новым постом снабжать вас интересными новостями из мира игровой индустрии.

Мы надеемся, что наше сотрудничество с вами будет исключительно плодотворным и, главное, весьма интересным для вас!

Кто здесь?
Никто не может понять фаната компьютерных игр так, как его поймет настоящий геймер. Именно с этой мыслью мы — дружная компания любителей компьютерных игр — приступили к реализации общей мечты. Мы создали интернет-магазин, где настоящий геймер всегда найдет именно то, что ищет.

ИгроMagaz — это магазин, созданный геймерами для геймеров. Нам хорошо известно обо всем, чего вы ждете от интернет-магазина. И мы всегда готовы предложить вам это! Лучшее качество на лучших условиях плюс мгновенная доставка ключа активации от любимой игры — вот главное преимущество, которое делает ИгроMagaz лучшим другом геймеров.

Как мы воплотили мечту каждого геймера в реальность?
Мы просто создали магазин, о котором сами мечтали, когда были простыми геймерами. Каждый день мы работаем, свято соблюдая шесть золотых правил:

    1. В нашем магазине всегда присутствует широкий ассортимент игр на любой вкус.

    2. Каждому клиенту мы гарантируем безупречное качество (лицензионные ключи) всех товаров.

    3. Мы предлагаем удобные способы оплаты, чтобы вы экономили свои силы и время.

    4. Мы обеспечиваем быструю доставку товаров, чтобы вам не пришлось ждать.

    5. К каждому клиенту мы относимся очень внимательно и лояльно, чтобы он возвращался к нам снова и снова.

    6. Мы организовали сообщество по интересам, где вы всегда можете найти новых друзей и обсудить самые горячие новости.

Хотите присоединиться к нашей дружной компании? Тогда мы рады рассказать вам подробнее о наших преимуществах.

Большой выбор и отменное качество
Сегодня на рынке компьютерных игр от бесчисленного множества предложений можно потерять голову. Но опытные геймеры хорошо знают, что в каждом жанре есть свои неоспоримые лидеры. Считаете себя опытным геймером? Тогда вам стоит посетить ваш ИгроMagaz, где вы без труда найдете самые актуальные игровые новинки. Если же вы еще новичок в мире игр, то вам непременно стоит обратить свое внимание на ИгроMagaz, где собраны лучшие представители игрового мира, поэтому любой выбор будет удачным.

ИгроMagaz — это игры для игры для ПК, для Xbox 360, для PlayStation 3, PSP, Wii, Nindendo DS, NGP, это игровые приставки (консоли) и аксессуары к ним. В нашем каталоге есть все, что вам нужно. Мы являемся официальным партнёром компаний 1С-Софтклаб, Акелла, ElectronicArts, Бука и Новый диск и т.д. Мы всегда держим руку на пульсе, поэтому у нас вы можете найти самые горячие новинки. ИгроMagaz дорожит своими клиентами, поэтому в наш каталог попадают только лицензионные товары и ключи активации и игры.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты были довольны работой магазина. Сегодня у нас уже более 70 тысяч покупателей! Ваша очередь покупать лицензионные игры!

Просто выбрать — просто купить
Мы предлагаем более 20 вариантов оплаты заказа. Вы всегда можете выбрать наиболее удобный способ оплаты, как в России, так и в других странах. Вы можете внести оплату электронными деньгами (ВебМани, Яндекс.Деньги, РБК Мани, W1 и другие) и банковскими картами (Visa и MasterCard), а также через платёжные терминалы России и Украины. Мы принимаем оплату банковским переводом, Почтой России и денежными переводами. Можно оплатить покупку даже с помощью СМС и прямо с баланса вашего телефона!

Вам даже не придётся регистрироваться на нашем сайте! Для оформления заказа достаточно ввести свой e-mail, на который и будет выслан ключ, так же, все купленные ключи будут доступны в Личном кабинете на нашем сайте. Ключи вы получаете сразу же после оплаты.

Вы всегда можете заказать физическую доставку понравившейся игры. Доставка коробок с играми производится любым удобным для вас способом — Почта России, ЕМС по России и всему Миру.

ИгроMagaz — до игры минутное дело
ИгроMagaz работает 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! Вам не придётся ждать ни минуты! Оплачивайте товар и через мгновенье можно приступать к игре.
ИгроMagaz — всегда довольный клиент
Мы не просто гарантируем вам, что вы быстро получите заказанный товар! Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент закрывал страницу магазина с радостным чувством предвкушения от сделанной покупки. И даже если в азарте вы заказали совсем не тот ключ, который хотели изначально, мы постараемся исправить ситуацию. ИгроMagaz — это всегда уважительное и внимательное отношение к клиентам.

Хотите всегда быть на гребне игровой волны? Тогда присоединяйтесь к нам! ИгроMagaz предлагает вам свою дружбу!

С уважением,

Иван Кабаков.

134
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

31 комментарий к «ИгроMagaz — играть подано!»

    Загружается
Чат