Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор batya666 2

34

Игроки раскритиковали CDPR в годовщину релиза Cyberpunk 2077

CDPR напомнила в Twitter о первой годовщине со дня выхода Cyberpunk 2077 и поблагодарила игроков за поддержку. Однако далеко не все из них оказались благосклонны к разработчикам и вспомнили о качестве игры в момент релиза. Тогда она была полной багов и плохо оптимизированной — в первую очередь, это касалось версий для консолей прошлого поколения. Пользователи версий для PS4 и Xbox One жаловались на постоянные вылеты и «слайд-шоу» с большой потерей FPS, из-за чего играть было невозможно. Версии для PC и приставок нового поколения были более стабильными, однако проблем хватало и там.

В итоге Sony через неделю после релиза пошла на беспрецедентный шаг и удалила Cyberpunk 2077 из PS Store (другие цифровые площадки не стали следовать этому примеру), а также начала возвращать деньги за игру. Все это время команда разработки продолжала работать над исправлением багов и улучшением оптимизации, и на данный момент игра выглядит гораздо стабильнее релизного билда.

Последний патч к Cyberpunk 2077 вышел еще в сентябре. Сейчас CD Projekt RED все еще сконцентрирована на исправлении всех проблем Cyberpunk 2077. В начале следующего года для RPG выйдет патч 1.5. В это же время должна будет выйти версия для консолей нового поколения.

34
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Игроки раскритиковали CDPR в годовщину релиза Cyberpunk 2077»

    Загружается
Чат