Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kinkx31spl4

GAMER.ru Sheriff Руга 29

39

Идеальный вечер пятницы — с PlayStation 3!

Москва, 8 ноября 2011 г.: Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о том, что 16 ноября в России начнутся продажи симулятора «Игры после работы» для PlayStation 3, поддерживающего контроллер движений PlayStation Move.

Идеальный вечер пятницы — с PlayStation 3!
Новости - Идеальный вечер пятницы — с PlayStation 3!Идеальный вечер пятницы — с PlayStation 3!

Новая спортивная игра позволит отлично провести время в одиночку или с друзьями, добиваясь новых рекордов в таких социальных забавах, как боулинг, бильярд и дартс.

Сборник «Игры после работы» впервые объединил на одном

Blu-ray диске три самых популярных «ночных» игры из PlayStation Network — теперь они доступны в стереоскопическом 3D! PlayStation Move в точности передаст на экран каждое движение игрока, превратившись в шар для боулинга, кий или дротик. «Игры после работы» — это отличная возможность восстановиться после трудовых будней и завоевать титул чемпиона тусовки, обойдя вплоть до 8 соперников на одной приставке или в онлайн-режиме.

«Игры после работы» — это:

• Увлекательный бильярд с огромным разнообразием игровых режимов. Благодаря реалистичной 3D-графике и точной симуляции виртуальная партия в пул или «Американку» будет такой же азартной, как и настоящая. Пришло время намелить кий и показать соперникам, кто тут истинный виртуоз бильярда!

• Бесчисленные победные фреймы на виртуальных дорожках для боулинга. Отныне любая комната может превратиться в боулинг-клуб: достаточно позвать в гости друзей или собрать компанию из любых уголков света через PlayStation Network. А дальше все как обычно: взвесить в руке виртуальный шар, сосредоточиться, сделать точный замах и… страйк!

• Традиционные турниры по дартс. Чтобы набрать максимум очков и стать абсолютным чемпионом в этом виде спорта, не обязательно потеть и сжигать калории! Благодаря PlayStation Move в игре впервые реализована инновационная механика метания дротика, необычайно простая и точная, которую оценят как новички, так и опытные профессионалы.

Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ:

«Специально для любителей полуночных посиделок с друзьями PlayStation создала “Игры после работы”. Кто сказал, что медалей достойны только мускулистые атлеты? В “Играх после работы” чемпионами станут самые меткие, ловкие и расчетливые — истинные мастера неолимпийских видов спорта!»

39
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Идеальный вечер пятницы — с PlayStation 3!»

    Загружается
Чат