Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Копипастер AlexYYs 1

21

Icarus Online - Обзор

Всем привет, дорогие друзья!!! Хочу поделиться своим мнением о недавно вышедшей игре Икарус Онлайн. Икарус Онлайн – корейская MMORPG, которую недавно локализовал портал 101xp.

Визуально Икарус Онлайн мало чем отличается от других азиатских гриндилок. Кучерявые доспехи, героини в бронелифчиках, яркие краски куда не посмотри. Очень сильно игра удивляет на стадии выбора персонажа – это всего одна доступная раса. Да, играть будем исключительно людьми. Никаких панд и котов.

Боевая система – привычный набор комбо-умений. Правда, ворваться в гущу врагов и всех убить двумя AoE-скиллами не получится – игра очень требовательна к исполнению и заставляет попотеть даже в драках с одиночными монстрами. С большими дядьками еще сложнее – здесь нужна целая бригада охотников на боссов.

Икарус Онлайн делает сильный акцент на систему питомцев. Приручать здесь можно все, что двигается, а если что-то не двигается, то двигаем и приручаем. Среди маунтов особое место занимают драконы – их приручение оформлено в виде небольшой мини-игры с непредсказуемым исходом. Драконов используются не только для полетов, но и для воздушных сражений. А если прокачанного пета запечатать, то его силу можно использовать для усиления доспехов или талантов. В игре даже есть специальная профессия, ориентированная на отлов питомцев с помощью специальных марок.

Высокоуровневый контент сводится к зачистке групповых данжей, рейдам по PvP-локациям и войнам за территории. Здесь все стандартно, понятно и предсказуемо. Собственно, вся изюминка игры – в системе маунтов, поэтому большая часть времени тратится на отлов, торговлю и прокачку питомцев.

В Икарус Онлайн гильдии смогут захватывать разные игровые регионы и возводить на отхваченных территориях собственные замки. Разумеется, если есть замки, значит будут и осады. Разработчики подметили, что штурмовать замки игроки смогут на своих питомцах.

Игровые классы в Икарус Онлайн довольно стандартны и привычны каждому MMORPG игроку. Играть за каждый класс можно, как за мужской, так и за женский пол. Раса в игре всего одна — это люди. На старте русского официального сервера будет доступно на выбор 5 классов: Страж, Берсерк, Жрец, Маг, Ассасин. Шестой класс «Лучник» появится не сразу, а лишь с проходом новых обновлений. В далеком будущем нас ждет еще один, седьмой класс. Это такая маленькая девочка, которая может не только призывать разных существ, оказывать поддержку в группе, но и сможет без труда постоять за себя.

Лично я с нетерпением жду начала ОБТ, который запланирован на 21 июля.

С уважением, AlexYYs#.

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Icarus Online - Обзор»

    Загружается
Чат