Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

71

Headlander – рассчитывай только на собственную голову

И снова о Headlander – игре от Double Fine Productions. Ранее на gamer.ru – Headlander – береги голову, про сюжет и видео геймплея.

О будущем мы мечтали, как о прекрасной утопии с ховербордами, чистым воздухом и летающими машинами. Но будущее редко совпадает с мечтами, в Headlander герой просыпается на брошенном космическом корабле и узнаёт, что он последний представитель органической жизни в известной вселенной, а Метусела, лидер роботов, которые заняли место человечества, хочет его смерти. И к тому же у него осталась только голова в космическом шлеме с ракетным двигателем.

Начать игру можно с одной из трёх голов, и начать разгадывать тайну случившегося. К счастью, можно пристыковываться к разным носителям: к человекообзразным, робособакам, турелям, компьютерным терминалам, пылесосам, ко всему, где есть стыковочный узел.

Игровой мир – огромная сеть, которая раскинулась в Порте Удовольствий, космическом курорте будущего, где граждане отдыхают в таких местах как Fondlarium и Boob Tubery, а стражи охраняют покой. У каждого стража цветовая кодировка уровня безопасности, так как прыжки от тела к телу критически важны для путешествия по миру игры. Также у каждого стража тело показывает цветовой спектр ROYGBIV, по-русски КОЖЗГСФ, проще говоря, радужный спектр, когда лазеры наиболее мощные, а прыжки выше. Фиолетовые лазеры с близкого расстояния вынудят маневрировать, даже когда в наличии только голова.

Голос Эрла в шлеме укажет, где искать трансфибровые ноды, которые дают новые способности. Комбинирование их при помощи дерева апгрейдов даст ещё больше преимуществ в бою: более точная стрельба, уклонение, использование укрытий, а также щит от вражеского огня.

День головы наступит 26 июля на ПК и PlayStation 4.

Источник – blog.us.playstation.com

71
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Headlander – рассчитывай только на собственную голову»

    Загружается
Чат