Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Tornado_300

Геймер Tornado95 17

5

Halo: Reach удвоил продажи Xbox 360 в Соединенном Королевстве

Halo: Reach удвоил продажи Xbox 360 в Соединенном Королевстве
Новости - Halo: Reach удвоил продажи Xbox 360 в Соединенном КоролевствеHalo: Reach удвоил продажи Xbox 360 в Соединенном Королевстве

Как сообщает Eurogamer, ссылаясь на официальные данные исследовательской компании Gfk-ChartTrack, на прошлой неделе продажи Xbox 360 на территории Соединенного Королевства заметно улучшились - сказался выход Halo: Reach.

Глава Chart-Track Дориан Блок (Dorian Bloch) заявил, что за неделю, которая закончилась 19 сентября, продажи Xbox 360 в регионе выросли на 99 процентов, по сравнению с предыдущей неделей.

Также Chart-Track сообщила о том, что за первые 24 часа после начала продаж Halo: Reach в Соединенном Королевстве было продано более 300 тыс. копий игры. Это, напомним, самый успешный запуск для Microsoft в этой стране, а также пятый результат за всю историю ведения статистики Chart-Track.

Eurogamer подсказывает, что 99-процентное увеличение продаж - это сущие пустяки по сравнению с тем, когда Microsoft запустила обновленную модель Xbox 360. Тогда продажи консоли в регионе рванули вверх на 1000%, урвав на стартовой неделе 84% всего консольного рынка.

Источник

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Halo: Reach удвоил продажи Xbox 360 в Соединенном Королевстве»

    Загружается
Чат