Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

20

Голос капитана Прайса опроверг слухи о Modern Warfare 4

Компания Activision и актер Билл «Не из “Дня сурка”» Маррей опровергли сенсационную новость — о том, что Маррей уже вовсю работает над озвучкой Call of Duty: Modern Warfare 4 (и — следовательно — о том, что работа над игрой идет полным ходом). Напомним, несколько дней назад один британский игрожурналист сообщил, что летел внутренним рейсом вместе с Марреем. Тот якобы рассказал, что отправляется в Америку озвучивать своего героя, капитана Прайса, для MW4.

Голос капитана Прайса опроверг слухи о Modern Warfare 4
Новости - Голос капитана Прайса опроверг слухи о Modern Warfare 4Голос капитана Прайса опроверг слухи о Modern Warfare 4

6 ноября уполномоченные лица из Activision заявили, что не вели с голосовыми актерами даже переговоров по поводу Modern Warfare 4 и что кругом ложь и спекуляции. Маррей в своем твиттере признал, что действительно беседовал в самолете с приятным парнем, который, к сожалению, ошибается — Билл торопился на рейс в Америку, чтобы начать озвучивать «специальную новую Modern Warfare для Китая, а не MW4». В виду, очевидно, имеется Call of Duty Online, ваяемая Activision вместе с Tencent. Фанаты MW все равно имеют право на недовольство — игра для Китая, но с Прайсом, куда катится мир? Сорокинщина какая-то.

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Голос капитана Прайса опроверг слухи о Modern Warfare 4»

    Загружается
Чат