Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Qjqwsnvnc3w

Геймер Nadziratel 2

0

Glutt

Легенды рассказывают о чудовищном существе похожую на жабу, которое живет глубоко в сердце Myrkfen. Glutt’ы, названные так из-за гортанных звуков их оглушительного кваканья, по слухам, разносящегося над стенами крепостей, и заставляют трястись землю просто прыгая. Их упругие, ядовитые языки могут обездвижить существ студенистой слизью, а их зияющие пасти, предположительно, достаточно велики, чтобы за раз поглотить человека. Относиться скептически к подобным докладам это естественно, однако правдой является то, что самоназванный выживший после нападения Glutt’а был с тремя спутниками, но только он вернулся.

Glutt
Новости - GluttGlutt

Полезные заметки:

Места обитания: Хотя истории о Glutt’ах берут свое начало в болотных землях «Myrkfen», некоторых из них можно найти в грибной роще. Glutt’а можно нередко обнаружить недалеко от края мира.

Разновидности: Отчеты противоречивы в определении окраса Glutt’ов, разброс начиная от зелено-желтых и до оранжево-красных расцветок. Единственным неизменным отличием является корона из массивных костяных рогов.

Повадки: Glutt’ы всегда агрессивны, защищают свою территорию и голодны. При охоте они двигаются вглубь болота, их атаки быстрые, но они медленно преследуют, хотя редко когда их жертва ускользает.

Способности: Благодаря своим гигантским размерам, Glutt’ы любят пользоваться превосходством в весе. Удивляют и раздавливают врагов, напрыгивая на них, поражают выскользающих противников при помощи быстрого надутия бронированных голосовых мешков.

Добыча: Так как некоторые истории заканчивались победами, те кто выжили рассказывают что эластичные языки Glutt’ов ценны из-за их клеящих свойств. Употребление ноги Glutt’ов теоритически усиливает устойчивость к болезням, получаемым от подобных существ.

Прочее: Слухи разнятся даже в том, сколько человек может поместиться в пасть Glutt’а, но множество историй сошлись минимум на трех.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Glutt»

    Загружается
Чат