Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

9

Гильермо дель Торо нашел студию-партнера для работы над InSane?

Игровые СМИ воспроизводят новость, согласно которой кинорежиссер и wannabe-игроразработчик Гильермо дель Торо нашел студию-партнера для работы над InSane — хоррором-«песочницей» с лавкрафтовскими мотивами. Напомним, дель Торо работал над этим проектом с принадлежащей THQ студией Volition; из-за проблем издателя творческий союз распался, Гильермо получил свою интеллектуальную собственность на руки и пошел искать других коллабораторов. Дель Торо мечтал сделать игру с Valve, Valve признавалась ему в любви по другому поводу, но договорился ли кинодел с Ньюэллом и Ко или же с другим творческим коллективом, неизвестно: источник не раскрывает название студии-партнера.

Гильермо дель Торо нашел студию-партнера для работы над InSane?
Новости - Гильермо дель Торо нашел студию-партнера для работы над InSane?Гильермо дель Торо нашел студию-партнера для работы над InSane?

Нужно сказать, что слух распространил киноблог Bloody Disgusting, а точнее — джентльмен по имени Адам Додд, который, по его собственным словам, в настоящее время работает по контракту на студию Visceral, внося вклад в разработку Dead Space 3 . Каких-либо подтверждений подлинности истории про дель Торо Адам не предоставляет; сам кинорежиссер тоже помалкивает.

UPD

Оказывается, первоначальный источник — вот это интервью дель Торо IGN. Ахаха.

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Гильермо дель Торо нашел студию-партнера для работы над InSane?»

    Загружается
Чат