Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

46

Гэйб Ньюэлл откроет конференцию D.I.C.E. вместе с Дж.Дж. Абрамсом

Мы какое-то время ждали случая, чтобы выразить отношение к тому, что режиссером Star Wars: Episode VII назначен Дж.Дж. Абрамс. И дождались. Оргкомитет конференции D.I.C.E. (Design, Innovate, Communicate, Entertain) с гордостью сообщает, что Дж.Дж. откроет мероприятие 6 февраля парным конферансом с Гэйбом Ньюэллом из Valve. Тема для беседы-фристайла — «Искусство повествования (storytelling) на разных платформах: кто получает больше пользы — аудитория или игрок?».

Гэйб Ньюэлл откроет конференцию D.I.C.E. вместе с Дж.Дж. Абрамсом
Новости - Гэйб Ньюэлл откроет конференцию D.I.C.E. вместе с Дж.Дж. АбрамсомГэйб Ньюэлл откроет конференцию D.I.C.E. вместе с Дж.Дж. Абрамсом

У всех СМИ, распространяющих новость, большие ожидания от этой встречи (Joystiq, например, пишет про entertainment singularity). Как нам кажется, мистер Ньюэлл, человек с хорошей кармой, должен колобком фатально накатиться на Дж.Дж. — чтобы тот не стал режиссером кино по My Little Pony. Перед этим Гэйб может зачитать Абрамсу слегка модифицированную копипасту их х/ф «Зеленый слоник».

«Б-дь, с кем меня посадили, ох-ть, е-й в рот, б-дь. Какое новое прочтение? Какое доброе дело? Ты понимаешь, что ты обосрешь целую вселенную, это была чистая вселенная, единственная, мы из нее вдохновение черпаем! Где мы теперь вдохновение черпать будем, из чего, а?! Из чего я вдохновение получать... я буду? (...) Чо ели, ты чо, м-к что ли, кто ел-то?! Lost ели, но Star Trek-то твой не жрали, ты чо, с ума сошел, епт?! Ррррррррррррррр!»
А 7 февраля Гэйб выступит уже с одиночным конферансом, и еще раздадут D.I.C.E. Awards.

46
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Гэйб Ньюэлл откроет конференцию D.I.C.E. вместе с Дж.Дж. Абрамсом»

    Загружается
Чат