Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Thumb_eminem_b

Геймер Neytan 29

18

«Герои» вернутся в следующем году

«Герои» вернутся в следующем году
Новости - «Герои» вернутся в следующем году«Герои» вернутся в следующем году

На протяжении последних месяцев поток слухов на тему новой игры в серии Heroes of Might & Magic заметно усилился. В каждой подворотне обязательно находился всезнайка, который рассказывал о том, как Ubisoft втихаря делает Heroes of Might and Magic 6. Но больше их помощь не требуется.

В лапы фан-клуба «Героев» каким-то чудом попал первый трейлер Heroes of Might and Magic 6. Игру разрабатывает под бдительным надзором Ubisoft венгерская студия Black Hole Entertainment, известная своими стратегиями Armies of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos.

Целевая платформа одна – PC

. Выход HoMMVI должен состояться в следующем году.

Как докладывают просветленные граждане, официальная презентация новой игры состоится 18-го августа на GamesCom 2010. При этом не факт, что называться она будет Heroes of Might & Magic 6. В трейлере четко прописано имечко Heroes VI: Might and Magic.

Вставить не получается, так что идем по ссылке

Если судить по первым скриншотам, то новый проект не так уж и сильно отдалится от пятых «Героев». По сути, он останется верен пошаговым корням с путешествиями верхом на лошадке по глобальной карте, усыпанной сундуками с сокровищами, ресурсами (золото, дерево, кристаллы – все тут) и артефактами. Замки с их апгрейдами и постройками останутся на своих местах, боевая система тоже не собирается давать крен в сторону RTS – сражения будут проходить на полях, разбитых на несколько десятков квадратных ячеек, с обменом ходами и использованием магии. Рас будет традиционно несколько штук – на скриншотах можно заметить Некрополис, грифонов и рыцарей Ордена Порядка и присутствие Инферно. Внешне, кстати, игра заметно похорошела и смотрится более «реалистично».

Сюжетная кампания опять будет рассказывать о противостоянии добра и зла с предательствами, убийствами и еще парой фэнтезийных клише. Тут без откровений.

PS Знаю, что пост о игре есть. Я делаю ставку на ролик и чуток информации.

PSS Mumby - *****/

Источник

18
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к ««Герои» вернутся в следующем году»

    Загружается
Чат