Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Masseffect2_avatar_01_100x100

Геймер Bigmen 5

0

GAME датировал новые игры для Xbox 360

GAME датировал новые игры для Xbox 360
Новости - GAME датировал новые игры для Xbox 360GAME датировал новые игры для Xbox 360

VG247 получил информацию о грядущих релизах для Xbox 360, почерпнутую из внутреннего документа сети британских магазинов GAME.co.uk, в котором указаны такие игры, как Call of Duty 7, DJ Hero 2, James Bond Racing и не только.

Эти три игры, а также уже анонсированный Fallout: New Vegas должны поступить в продажу в октябре этого года. Brink ожидается в сентябре, что совпадает с ранее появившейсяинформацией.

Crysis 2,согласно этому документу, выйдет 24 сентября, хотя раньше ЕА заявлала, что Crysis 2 поступит в продажу в третьем квартале следующего финансового года, который начнется 1 октября и закончится 31 декабря 2010.

В списке также присутствует игра Yoga Natal, название которой говорит само за себя - релиз запланирован на октябрь 2010.

Шутер Singularity, релиз которого ожидался еще в прошлом году, поступит в продажу 28 июня 2010. Выход Enslaved от Ninja Theory ожидается в этом году - точной даты выхода нет. Arcania: A Gothic Tale поступит в продажу в сентябре.

По данным GAME, релиз Max Payne 3 состоится уже 15 мая, хотя в это верится в трудом. MGS: Rising поступит в продажу 24 сентября, а 1 октября ожидается выход The Witcher: Rise of the White Wolf - долгожданного ремейка оригинальной игры для консолей.

Напомним, это не официальные даты выхода, однако онлайновые магазины ошибаются не так часто.

P.S. Обратите внимание напасхальную распродажуна сайте GAME.co.uk.

источник

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «GAME датировал новые игры для Xbox 360»

    Загружается
Чат