Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1111111

Геймер Sam58 9

24

Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360

Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360
Новости - Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360

Ubisoft анонсировала Fighters Uncaged - новую игру, которая будет доступна во всём мире в ноябре 2010 года эксклюзивно для Kinect на Xbox 360. Разрабатываемая AMA Studios, Fighters Uncaged должна предоставить игрокам возможность прочувствовать дух соревнований по боевым искусствам, в дополнение к обучению игроков различным боевым техникам.

"Fighters Uncaged это первая подвижная игра-файтинг для Microsoft Kinect, предназначенная для широкой аудитории," - говорит Адам Новикас (Adam Novickas), U.S. директор по маркетингу Ubisoft, - "Fighters Uncaged требует от игрока встать с дивана и погрузиться в бой без использования контроллеров и набраться опыта в реальном бою в стиле тайского бокса."

Благодаря технологии Microsoft Kinect , Fighters Uncaged предоставляет игрокам захватывающий опыт боя "всем телом" (а не пальцами на джойстике, прим. пер.). Игроки смогут создать 70 различных ударов, предлагаемых боевыми искусствами, и посетить 21 различное место для боя, такое как крыши, тёмные аллеи, грязные городские доки и заброшенные церкви.

Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360
Новости - Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360

В игре встречаются противники с различными боевыми стилями, разрушительными комбо и активируемыми голосом супер ударами. Имеется возможность совершенствования Вашего персонажа разблокированием новых умений и участия в многопользовательском режиме, чтобы низвергнуть Ваших врагов совместно с друзьями.

Сайт игры: www.fightersuncaged.com

Источник

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360»

    Загружается
Чат