Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

43

Epic заморозила разработку Bulletstorm 2, переключила People Can Fly на другой проект

На выставке PAX East, проходившей в Бостоне с 6 по 8 апреля, президент компании Epic Games Майк Кэппс не только сулился ПК-эксклюзивами со сцены. Мистер Кэппс-Локк нашел время поговорить с представителями портала GameSpot. В частности, он рассказал им, что принадлежащая Epic польская студия People Can Fly некоторое время работала над продолжением своего немного садистского шутера Bulletstorm. Однако, Epic «нашла проект, который лучше подходил People Can Fly».

Epic заморозила разработку Bulletstorm 2, переключила People Can Fly на другой проект
Новости - Epic заморозила разработку Bulletstorm 2, переключила People Can Fly на другой проектEpic заморозила разработку Bulletstorm 2, переключила People Can Fly на другой проект

Этот проект будет анонсирован «весьма скоро»; что касается Bulletstorm 2, то — Кэппс и Ко хотели бы вернуться к серии, но сейчас «говорить не о чем». Почему разработка сиквела заморожена? Майк упомянул, что, по его мнению, издатель Bulletstorm (Electronic Arts) «надеялся, что мы [Epic — Gamer.ru] выступим лучше»; мистер Кэппс имел в виду продажи первой Bulletstorm — «хорошие, но не баснословные» (порядка 1,36 млн копий). Плохие продажи Bulletstorm на ПК (приблизительно 110 тыс. копий) Кэппс отнес на счет пиратства, хотя и признал, что порт не был идеальным.

43
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Epic заморозила разработку Bulletstorm 2, переключила People Can Fly на другой проект»

    Загружается
Чат