Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Cats-in-santa-hats-12102010-18

Плюсатор guvatara 24

4

Electronic Arts анонсировала симулятор NBA Elite 11

Издательство Electronic Arts анонсировало баскетбольный симулятор NBA Elite 11, разработкой которого занимается подразделение EA Sports.

NBA Elite — это хорошо всем знакомая переименованная серия NBA, которая, как сообщается, подвергнется тотальной переработке. Девелоперы, решив переделать практически все аспекты проекта-долгожителя, подчёркивают переименованием серии и игры исключительную важность своих трудов. «Это не просто переработка, но настоящая эволюция игры», — заявил президент EA Sports Питер Мур (Peter Moore).

Релиз назначен на октябрь 2010-го. Платформы — PS3 и Xbox 360.

Новинка обзаведётся режимом управления Hands-On Control, который позволит отказаться от заранее анимированных и просчитанных движений в пользу полной свободы действий. Мы будем сами определять, какие движения, с какой силой и в каком направлении будут совершать игроки. Игра строится на новом физическом движке, просчитывающем все события в реальном времени. «Нам удалось отказаться от случайных чисел при бросках и реализовать настоящую физическую модель, учитывающую расстояние до корзины, ваше положение на поле и массу других аспектов», — хвастаются разработчики.

Подготовлено по материалам Electronic Arts.

Источник

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Electronic Arts анонсировала симулятор NBA Elite 11»

    Загружается
Чат