Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер yandaime737 21

7

EA отменила разработку игры про Джейсона Борна

EA отменила разработку игры про Джейсона Борна
Новости - EA отменила разработку игры про Джейсона БорнаEA отменила разработку игры про Джейсона Борна

Шведская студия Starbreeze в последнее время сдружилась и сблизилась с Electronic Arts. Девелоперы даже подписали контракт на разработку двух игр. Одна из них - новая часть тактической стратегия Syndicate. Другая – очередная игра про спец агента Джейсона Борна.

Не знаем, что именно пошло не так, но разработка одного из этих проектов была внезапно отменена. Какого именно? Товарищи из онлайнового издания LA Times уверенно показывают в сторону Джейсона Борна. Electronic Arts грустно добавляет: «Наше издательство все еще обсуждает с владельцами интеллектуальной собственности Роберта Ладлэма создание игры про Джейсона Борна». Только обсуждает, но вестимо ничего другого не делает.

Болтать друг с другом, на самом деле, обе стороны могут очень долго – EA в прошлом году подписала соглашение, по которому она может клепать игры на основе рассказов Роберта Ладлэма в следующие десять лет. При условии, конечно, если кто-то не захочет разорвать с издательством контракт. А это вполне возможный вариант, раз никаких игр в ближайший год-два не будет.

Источник

7
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «EA отменила разработку игры про Джейсона Борна»

    Загружается
Чат