Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Buka_new_logo_copy

Компания BUKA 56

0

Dragon Quest: Builders появилась в продаже!

Dragon Quest: Builders появилась в продаже!
Новости - Dragon Quest: Builders появилась в продаже!Dragon Quest: Builders появилась в продаже!

Абсолютно новая, веселая приключенческая ролевая игра Dragon Quest: Builders для PlayStation 4 теперь доступна в магазинах нашей страны!

Давным-давно в сказочном королевстве Алефгард было очень неспокойно. Война между людьми и монстрами охватила все его регионы, и никто из простых смертных не мог даже догадаться, когда же, наконец, закончится это кровопролитие. Но вот однажды против устрашающей армии чудищ и их злобного предводителя Драгонлорда, не решил выступить могучий герой, готовый положить конец непрекращающемуся конфликту. Ему удалось в кротчайшие сроки сплотить вокруг себя верную армию, отбить множество вражеских атак и нанести несколько сокрушительных ударов по позициям противника. Казалось, победа над силами зла уже совсем близка, но в последний момент коварному Драгонлорду удалось обхитрить героя, завести его несокрушимое войско в западню и... более о них никто ничего не слышал. Алефгард пал, а немногие оставшиеся в живых решили сбежать из привычных мест обитания ради нового будущего.

Шли годы, мир быстро менялся под гнётом нового правления, а человечество быстро пришло к упадку, влача своё жалкое существование среди обломков некогда великой империи. Сама идея о том, что можно фантазировать на любую тему или создавать какие-то вещи из найденных предметов стала легендой. И именно в этот момент на свет рождается новый герой (или героиня), которому, возможно, суждено стать великим творцом нового мира. Возьмите на себя его (её) роль, восстановите разрушенный Алефгард и положите конец правлению Драгонлорда раз и навсегда!

В Dragon Quest: Builders нет предела для творчества! Стройте самые разные сооружения из доступных блоков: от простейших домов до грандиозных замков и дворцов. Или окунитесь в захватывающую историю главного героя, в которой нашлось место и драме, и комедии, и сражениям с разнообразными монстрами. Помимо самой игры, в «Издание первого дня» входит эксклюзивный контент (рецепт Slimy Block, рецепт Springtide Sprinkles и рецепт Gold Block).

Ключевые особенности игры:

    Создайте множество уникальных предметов из попадающихся под руку материалов и восстановите разрушенный мир Алефгарда.

    Захватывающий сюжет Dragon Quest: Builders и огромный открытый мир для исследования подарят не один час уникального игрового опыта вам и вашей семье.

    Интуитивная система управления поможет вам за кратчайшие сроки построить огромные башни и виртуальные замки своей мечты.

    Сражения с самыми известными монстрами из серии Dragon Quest.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Dragon Quest: Builders появилась в продаже!»

    Загружается
Чат