Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Grimuare 4

0

Дневники разработчиков Shadow of the Eternals

Дневники разработчиков Shadow of the Eternals
Новости - Дневники разработчиков Shadow of the EternalsДневники разработчиков Shadow of the Eternals

Сегодня начался сбор средств на разработку Shadow of the Eternals. Эта игра будет чем-то вроде вольного продолжения хоррора Eternal Darkness, выходившего на GameCube. Хотя эта серия никогда не была известна широким массам (не на той консоли вышла), у нее есть свои фанаты и ценители.

Фонд сбора пожертвований будет работать в течении 30 дней, и разработчики планируют собрать необходимые им полтора миллиона долларов (1500000$!!!). На момент написания этой новости, уже 581 человек пообещали скинуться на сумму в 37945$ (то есть они участвуют в акции, но еще не подтвердили платеж), ну а сколько денег уже было реально собрано - неизвестно.

Shadow of the Eternals планируется к релизу на помирающей уже консоли - Wii U, и пиратском болоте – PC. Видимо на игре уже сейчас можно ставить крест, ибо в первом варианте ее мало кто купит, а во втором вообще никто. А жаль, идея игры была хорошей, да и качественного хоррора ныне не сыскать.

Дата релиза Shadow of the Eternals назначена на 3 квартал 2014 года.

Вот что сказали сами разработчики:

«У нас талантливая команда, движок CryENGINE и новаторская бизнес-модель (скопированная с кикстартера), и мы непосредственно работаем с фанатами в процессе создания игры. Что позволяет нам испробовать новые возможности при создании игр».

Источник: http://www.x2win.ru/news/dnevniki-razrabotchiko...

Там же вы сможете посмотреть дневники разработчиков.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Дневники разработчиков Shadow of the Eternals»

    Загружается
Чат