Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

48

DLC для Hitman: Absolution позволит переодеть Агента 47 в Адама Дженсена

Разработчик IO Interactive и издатель Square Enix выпустили занятный DLC для сим-ассасина Hitman: Absolution. В пакетное предложение за $6 входят четыре наряда для Агента 47 и четыре сопутствующих вида оружия. Среди комплектов выделяется защищающая от пуль броня Адама Дженсена (главного героя Deus Ex: Human Revolution) вкупе с оружием из Deus Ex: HR. Cовсем недавно был анонсирован похожий DLC для другой игры, изданной Square Enix, — криминального экшена Sleeping Dogs. DLC позволит нарядить неверного мента Вэй Шэня Адамом Дженсеном или Агентом 47. Интересно, почему нельзя нарядить Лысого китайцем; наверное, потому что кун-фу-коп пока — звезда не того масштаба.

DLC для Hitman: Absolution позволит переодеть Агента 47 в Адама Дженсена
Новости - DLC для Hitman: Absolution позволит переодеть Агента 47 в Адама ДженсенаDLC для Hitman: Absolution позволит переодеть Агента 47 в Адама Дженсена

Комментаторов в Сети веселит стремление Square Enix засовывать бренды в бренды («бренды бренды бренды бренды»). Многие вспоминают, что компания довольно давно овладела Ларой Крофт (и Eidos), и вопрошают: «Что дальше — костюмы Лары?». Мы со своей стороны можем напомнить, что Square Enix владеет и правами на Рикку. И (раз уж мы о трапах) — в Ларе параноидальным нам теперь будет мерещиться Хитмен. Брр. «Лара, зачем ты прячешь ствол под юбкой?»

DLC для Hitman: Absolution позволит переодеть Агента 47 в Адама ДженсенаHITMAN: ABSOLUTION Saints Trailergame trailer mad movie7Game trailer madmovie10HSR - Podcast #07 - "New York Comic Con Gets Awesomer"[Joystick] Еженедельный дайджест игромира выпуск 19 (24.06.13)Games of 2012Inception Soundtrack, Trailer music - Mind Heis

Тем временем журналистка «Форбс» Кэрол Пинчефски, прославившаяся изобличением антинаучности фильма «Прометей» при помощи настоящих живых ученых, заинтересовалась Saints — стриптизершами/монашками/ассасинками (точнее стриптизершами/проститутками, ставшими монашками/ассасинками). Трейлер Hitman: Absolution с истреблением Saints Хитменом вызвал небольшое бурление в Интернете. Журналистка спросила у настоящей (то есть, бывшей) стриптизерши, что та думает об отображении в Hitman: Absolution людей ее профессии. Девушка, спрятавшаяся за псевдонимом «Афина», сообщила, что обвивание вокруг шеста действительно обеспечивает хорошую физическую форму и растяжку. Восемь ежедневных часов плохого отношения вполне могут взрастить в экзотической танцовщице желание убивать (впрочем, сказала девушка, это относится к любой тяжелой профессии). «Но почему верующие христианки носят оружие и убивают? Они что, республиканки?» — удивилась Афина. Умная девушка задала еще один вопрос — если высокие заточенные каблуки настолько смертоносны, то почему их не носят морпехи и «морские котики»? Еще дамы обсудили, почему «Святые» никогда не переодеваются, в отличие от Хитмена; и пришли к выводу, что что мужиков-киллеров мужики-разработчики не заставляют ходить в трусах, из которых торчат купюры. Впрочем, как мы уже написали выше, права на Рикку у SE есть.

48
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «DLC для Hitman: Absolution позволит переодеть Агента 47 в Адама Дженсена»

    Загружается
Чат