Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Xbox360logo_1_

Геймер LoRd_nikON 10

15

Devil's Third

Devil's Third
Новости - Devil's ThirdDevil's Third

Новая игра Томонобу Итагаки вышла из тени даже раньше намеченного срока. И японец в очередной раз не изменил своим взглядам и предпочтениям. Его следующий шедевр называется Devil's Third – это очень кровавый и жестокий шутер от третьего лица, в котором есть ниндзя с катанами, девушки с глубоким декольте и тонны отрубленных или отстреленных рук, голов, ног и прочих вещей, так нужных здоровому человеку. Дебютный трейлер игры можно найти в файловом архиве. Пятая симфония Бетховена отлично вписывается в творящийся беспредел.

Теперь перейдем к маленькой сенсации. Devil's Third разрабатывается как для Xbox 360, так и для PS3. Никакой эксклюзивности – игра поступит в продажу одновременно на двух платформах. Итагаки-сэнсей говорит, что смысла в эксклюзивности он не видит. У него одно желание – позволить куда как большей игровой аудитории оценить Devil's Third. PS3 и Xbox 360 для этого подходят идеально. В Valhalla Game Studios даже специально создана отдельная команда разработчиков, которая оптимизировала код движка Devil's Third под все прихоти и капризы процессора Cell и чипа RSX. Небольшую помощь в разработке PS3-версии оказывает и издательство THQ, так что никаких кривых портов не будет. Все игроки получат «идеальный шутер», клянется Итагаки-сан.

Касательно самой игры. В Devil's Third будет очень «сильный» сюжет. Сценарий писался при участии голливудских помощников. Сеттинг – наши дни. Томонобу Итагаки говорит, что Devil's Third будет самой «реалистичной» из всех его игр на данный момент. Сюжет будет крутиться вокруг синдрома Кесслера. Этот синдром сводится к гипотетическому предположению, что в результате бесконечных запусков искусственных спутников и накопления космического мусора околоземная орбита станет непригодной для практического использования. Если смотреть на концепт-арты, то на мир в Devil's Third как раз будет активно падать весь космический мусор, погружая цивилизацию в хаос и уничтожая человечество.

Мультиплеер в Devil's Third есть. И он будет «очень интересным». Собственно, все – больше об онлайновом режиме ничего неизвестно. Преступно малое количество информации связано с тем, что игра, по прикидкам Итагаки-сана, готова примерно на 5-10 процентов. Нет, движок и остов у игры уже есть, но основная работа только началась. В связи с чем японец заявил, что в следующий раз мы услышим о Devil's Third не очень скоро. В ближайший год она точно не выйдет.

Материал Playground

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Devil's Third»

    Загружается
Чат