Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%ba

Геймер woody_woodpeker 53

170

Daedalic анонсировали продолжение Ускользающего Мира

Daedalic анонсировали продолжение Ускользающего Мира
Новости - Daedalic анонсировали продолжение Ускользающего МираDaedalic анонсировали продолжение Ускользающего Мира

Немецкая студия-разработчик и издатель в 2013 году выпустила уйму проектов - от маленьких практически инди-проектов до достаточно массивной Blackguards. И в наступающем году они не собираются снижать темп, уже анонсировав крупный проект:

"Дорогие друзья,

Мы долго крутили, вертели, клепали и тестировали чтобы представить вам что-то по-настоящему восхитительное. Пришло время для нашего первого большого анонса на 2014 год!

12 декабря 2013 года гамбургский офис Daedalic объявил, что известная адвенчура Ускользающий мир получит продолжение. "Silence - The Whispered World 2" запланирована на конец 2014 года.

The Whispered World 2 заберет игроков обратно в Silence, мир, сотканный из снов, но уже в 3D графике. Мы будем управлять Ноа, подростком, потерявшим свою сестру Рени в реальности и надеется найти ее в Silence. Его поиски перетекут в красочное приключение, полное вопросов и загадок, как о нем, так о его сестре и о сновидениях мира Silence.

Вас ждет не только трогательная и проникновенная, но не лишенная юмора история, но и встреча со старыми знакомыми и новыми возможностями." - пишет Claas Wolter.

Daedalic анонсировали продолжение Ускользающего МираSilence - The Whispered World 2 - Teaser English

К анонсу прилагается трейлер, где можно посмотреть на забавное 3D и драматическую обстановку, в которой находятся наши герои.

Ждем.

170
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Daedalic анонсировали продолжение Ускользающего Мира»

    Загружается
Чат