Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор lolon4ik 5

41

Croteam разрабатывает новый IP; Релиз Serious Sam 4 состоится в 4 квартале 2014 года

Croteam объявили о том, что релиз Serious Sam 4 в настоящее время запланирован на 4 квартал 2014 года. Кроме того, Croteam рассказали о новом IP, над которым студия работает в настоящее время, и описали его как смесь из Portal и The Witness.

"Croteam разрабатывает совершенно новый IP, и он будет потрясающим! Если бы вы следили за нами в Facebook или Twitter, тогда бы увидели наше сообщение по поводу неожиданного анонса сценариста Тома Жубера относительно новой игры. Роман (прим. Роман Рибарик - генеральный директор Croteam) описал её нам, как смесь из Portal и The Witness, которая станет первоклассной приключенческой головоломкой от первого лица. И по словам Жубера, в этой новой игре будет представлена юмористика, отличная от Serious Sam. Релиз этой игры также запланирован на 2014 год, но без конкретных сроков."

Croteam разрабатывает новый IP; Релиз Serious Sam 4 состоится в 4 квартале 2014 года
Новости - Croteam разрабатывает новый IP; Релиз Serious Sam 4 состоится в 4 квартале 2014 годаCroteam разрабатывает новый IP; Релиз Serious Sam 4 состоится в 4 квартале 2014 года

Источник:http://gamemag.ru/news/croteam-razrabativaet-no...

41
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Croteam разрабатывает новый IP; Релиз Serious Sam 4 состоится в 4 квартале 2014 года»

    Загружается
Чат