Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava2

Геймер mortimer 26

60

Что я получу, если проспонсирую Wasteland 2?

Что я получу, если проспонсирую Wasteland 2?
Новости - Что я получу, если проспонсирую Wasteland 2?Что я получу, если проспонсирую Wasteland 2?

На форуме InXile появился предварительный список вознаграждений, которые можно будет получить по результатам разработки Wasteland 2. В зависимости от суммы:

Вклад $15: Свободное скачивание игры через Steam для PC. Вы также получите особый навык и оружие, которые будут доступны только тем, кто помог оплатить разработку.

Вклад $30: Предыдущая награда + Скачиваемый цифровой саундтрек к игре.

Вклад $50: Предыдущая награда + Большая коробочная версия WL2, полная тряпичная карта игры и традиционное руководство пользователя.

Вклад $75: Предыдущая награда + Выходящая перед игрой многосерийная новелла по миру игры от Майка Стэкпоула, одного из членов команды разработчиков первой части. Новелла будет содержать намеки и подсказки, сюжетно встраиваясь в WL2.

Вклад $100: Предыдущая награда + Коллекционное коробочное издание игры с саундтректом и руководством, содержащим предысторию. Включает уникальную коробку с игрой, фигурку персонажа и значок. Также ваше имя появился в титрах под строкой Особая благодарность.

Вклад $150: Предыдущая награда + Коллекционная монетка ограниченного тиража.

Остальные награды (от $250) уже имеют ограничения по количеству возможных вкладчиков, но предлагают достаточно забавные вещи:

Вклад $250 (до 1000 человек): Предыдущая награда + Коллекционная коробка, подписанная Брайаном Фарго, Аланом Паулишем, Майком Стэкпоулом и другими ключевыми разработчиками. Вы также получите две цифровые копии игры (чтобы не распечатывать свою коробку) и медаль за отвагу (реальную металлическую) Пустынного Рейнджера 1 уровня, тоже ограниченного тиража.

Вклад $500 (до 500 человек): Предыдущая награда + Пустынный Набор Подготовки к Концу Света. Все ваши апокалиптические принадлежности для выживания в тематическом коллекционном ранце Wasteland. Медалька Рейнджера будет 2-го уровня.

Вклад $1 000 (до 150 человек): Предыдущая награда + Возможность стать одним из NPC, оружием или локацией в мире WL2! Для сходства мы добавим ваше имя и фотографию (если это будет уместно) в настоящую релизную версию! Похвастайтесь друзьям, после чего слезно умоляйте их не стрелять в вас из Мезонной Пушки. Плюс к тому 3 цифровых копии игры и медалька 3-го уровня.

Вклад $2 500 (до 100 человек): Предыдущая награда + Коллекционная фигурка взрывной кровяной сосиски ограниченного тиража с подписями. Также 10 цифровых копий, которыми вы распорядитесь по своему желанию, и медалька 4-го уровня.

Вклад $5 000 (до 15 человек): Предыдущая награда + Мы поставим в игре статую, в вашу честь. По вашей фотографии мы тщательно смоделируем статую. Тогда вы навсегда останетесь частью истории WL! При таком вкладе мы также подпишем и обрамим настоящий концепт-арт из игры. Плюс 30 цифровых копий, которые вы сможете раздать друзьям. Медалька 5-го уровня.

Вклад $10 000 (до 8 человек): Предыдущая награда + Приглашение на частную вечеринку Брайана Фарго, Алана Паулиша и остальных членов команды разработчиков (необходима возможность прибыть в США по указанному адресу). Разговоры о дизайне, старых играх и о чем вы захотите. В вашу честь в игре установят храм. И сверху 50 копий игры и медалька 6-го уровня.

Вот такой расклад. Имеющие деньги смогут действительно попасть в игру. Те же, кто просто хочет поиграть и послушать музыку Марка Моргана, смогут заплатить тысячу рублей и радоваться возможности свободно качать их через Steam. Свои предложения и замечания можете высказать на форуме разработчиков.

На случай, если у кого-то возник вопрос: что это за кровяная сосиска и почему она взрывается? В первой части Wasteland была такая живописная фраза: «Бандит взрывается, как кровяная сосиска».

Источник: fallout.ru

Только честно - а ТЫ готов спонсировать разработку Wasteland 2?
Минимальный уровень для голосования - 1
Нет, но погляжу что из этого выйдет, может куплю релиз.
33.3%
  
Нет, я с торрентов.
13.3%
  
15 баксов - без проблем!
20.0%
  
30 баксов - как можно не оплатить работу самого Марка Моргана?!
5.0%
  
50 баксов - за коробку ТАКОЙ игры могли бы просить и больше!
5.0%
  
75 баксов - хорошее чтиво, отличное спонсирование, лишь бы жена не узнала...
0.0%
  
100 баксов - уникальная коллекционка, УРА-А-А!
5.0%
  
150 баксов - нумизмат внутри меня не позволит отдать меньше!
1.7%
  
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ (еще больше, просьба отписаться в комментариях)
16.7%
  
60
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Что я получу, если проспонсирую Wasteland 2?»

    Загружается
Чат