Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

59

CBS Films снимет фильм по Deus Ex: Human Revolution

Голливудское СМИ Variety сообщает, что CBS и Square Enix достигли договоренности о производстве фильма на основе игры Deus Ex: Human Revolution. Как и в случае с фильмом Assassin’s Creed, издатель игры будет держать процесс под контролем, чтобы не вышло увеболловщины. Подробностей о режиссере, сценаристе и (самое главное) о том, кто будет Адамом Дженсеном, пока нет. (Мы бы предпочли Джонни Деппа, у которого в резюме есть «Эдвард Руки-Ножницы». Представьте себе, как Джонни произнесет «I didn’t ask for this» — все женщины в зале

Госдума скоро примет закон о маркировке каждой страницы в Рунете возрастным цензом, и мы не можем написать, что испытают все женщины в зале, извините, потому что это «18+».
CBS Films снимет фильм по Deus Ex: Human Revolution
Новости - CBS Films снимет фильм по Deus Ex: Human RevolutionCBS Films снимет фильм по Deus Ex: Human Revolution

Вымя есть, а хересу нет. Подробностей нет, а Слова — есть. Терри Пресс, сопрезидент CBS Films, заявил: «Все ясно уже из дикого успеха игры. Square Enix и Eidos Montreal знают, как превзойти ожидания аудитории, создавая невероятные миры. Никто не знает Human Revolution так, как команда, создавшая ее, и мы с нетерпением ожидаем возможности работать с ними с первого дня кинопроизводства — чтобы сделать киноадаптацию, достойную имени Deus Ex».

Мы можем добавить, что поклонникам серии Deus Ex лучше всего испытывать осторожный оптимизм: основанное в 2007 году киноподразделение телекомпании пока не добивалось особых успехов (и не снимает за большие деньги — какой уж там Джонни Депп). Но, возможно, прорывом для CBS Films станет Human Revolution. Чутье-то у первых лиц компании есть — CBS Films, например, занималась дистрибуцией «Женщины в черном».

59
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «CBS Films снимет фильм по Deus Ex: Human Revolution»

    Загружается
Чат