Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
101

Плюсатор ZNGRU1TANNER 38

105

Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC

Вслед за Mortal Kombat восхождение с консолей на персональные компьютеры совершит еще одна игра — Castlevania: Lords of Shadow. Фэнтезийный экшен от третьего лица, посещавший Xbox 360 и PlayStation 3 в октябре 2010-го, станет доступен на PC в августе этого года: 27-го числа — в Steam, 30-го — в коробочном варианте.

Игра выйдет на PC в специальном издании — Castlevania: Lords of Shadow — Ultimate Edition. Вдобавок к оригинальной игре оно будет содержать в себе сюжетные аддоны «Reverie» и «Resurrection». Помимо этого, порт обещает порадовать улучшенной графикой в разрешении 1080p и с кадровой частотой 60 FPS, а также интеграцией со службой Steamworks с поддержкой трофеев и "облачных" сохранений.

Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC
Новости - Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PCCastlevania: Lords of Shadow выйдет на PC

Здоровяка, взирающего с обложки Castlevania: Lords of Shadow, зовут Габриэль Белмонт. Он — один из членов Братства Света, воюющего с силами зла. Ведомый духом убитой жены, главный герой призван уберечь мир от вечной тьмы.

Не секрет, что где-то в 2013 году Konami издаст Castlevania: Lords of Shadow 2. В отличие от первой части сиквел должен выйти не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC изначально.

Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC[New & Official] Ultimate Edition PC Trailer HD [Castlevania: Lords of Shadow]

Источник - http://gameguru.ru/games/castlevania_lords_of_s...

105
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC»

    Загружается
Чат