Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

19

Capcom: работа над ПК-версией Resident Evil 6 началась после того, как консольные были полностью готовы

Кристиан Свенссон, вице-президент Capcom, немного прояснил ситуацию с ПК-версией Resident Evil 6 (консольные версии, напомним, выходят 2 октября). Оказывается, работа над RE6 для ПК стартовала только после того, как обе консольные версии были полностью готовы и одобрены платформодержателями. Над ПК-версией работает (тщательно и старательно) компактная команда, так что до анонса даты релиза и специфических особенностей «пройдет некоторое время».

Capcom: работа над ПК-версией Resident Evil 6 началась после того, как консольные были полностью готовы
Новости - Capcom: работа над ПК-версией Resident Evil 6 началась после того, как консольные были полностью готовыCapcom: работа над ПК-версией Resident Evil 6 началась после того, как консольные были полностью готовы

Господин Свенссон говорит, что все это — во имя создания качественного порта и во избежание повторения ситуации с ПК-версией Resident Evil 4 (обладавшей убогой графикой и не поддерживавшей манипулятор типа «мышь»). Что (все-таки!) касается конкретных сроков, то в начале сентября Кристиан говорил, что RE6 для ПК будет готова через несколько месяцев.

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Capcom: работа над ПК-версией Resident Evil 6 началась после того, как консольные были полностью готовы»

    Загружается
Чат