Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
01.141

Плюсатор Psycho 17

16

Capcom готовит полномасштабное наступление на PlayStation Network

Японская компания Capcom в лице Криса Крамера (Chris Kramer), директора по связям с общественностью, рассказала профильному веб-ресурсу Joystiq о своих планах по развитию сетевого направления бизнеса.

В ближайшие несколько месяцев Capcom намерена выпустить в сети PlayStation Network от 20 до 40 игр.

Ставка будет сделана на ремейки наиболее популярных игр, выходивших в разное время на PS1 и PSP. Г-н Крамер подчеркнул, что компания будет внимательно прислушиваться к пожеланиям сообщества игроков и в первую очередь давать жизнь самым ожидаемым переделкам. Впрочем, тут же была появилась оговорка, что не стоит ждать чего-то из ряда вон вроде недавно анонсированного ремейка Marvel vs. Capcom 2, — компания постарается не связываться с играми, чье издание доставит сложности с лицензионной точки зрения.

«Мы с интересом поглядываем на обилие проектов со словами Street Fighter и Resident Evil в названиях, — продолжил мысль Крис Крамер. — Наверное, лучше всего свести все эти игры в один большой список и вывесить его на сайте Capcom Unity, чтобы любой желающий мог проголосовать». Таким образом, опираясь на народное волеизъявление, Capcom и будет составлять линейку актуальных ремейков. «Мы рассчитываем на 20–40 игр для PSN, которые появятся в следующие месяцы», — завершил мини-интервью г-н Крамер.

Источник

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Capcom готовит полномасштабное наступление на PlayStation Network»

    Загружается
Чат