Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

23

Call of Duty: Black Ops II — видео мультиплеера

Разработчик Treyarch и издатель Activision выпустили новое геймплейное видео футуроконспирологического шутера из серии, популярной как майонез. Вуаля: мультиплеер Call of Duty: Black Ops II, выходящей 13 ноября. Хай-тек просто подавляет зрителя ассортиментом. Беспилотники-вертолеты жужжат над полем брани, как стрекозы; беспилотники-самолеты летают гигантскими косяками во все стороны. Рвутся гранаты, создающие электромагнитные импульсы. Работают СВЧ-пушки, жертв которых плющит и корежит (но вроде бы не разрывает, как яйцо в микроволновке). Топают и лупят изо всех стволов боевые человекоподобные роботы. А вместо культовых для Call of Duty ножей применяются эргономичные томагавки (несомненно, с керамическими фрактальными лезвиями, как в книжках Уильяма Гибсона*).

Что особенно поражает, так это ветряки, добывающие электричество; будущее же! Но не меньшее впечатление, чем пропаганда использования возобновляемых источников энергии, производят бронещиты с дырками для ружей; вот же головастые люди работают в Treyarch!

*а возможно, томагавки просто с нано-заточкой — мы не уверены, читали ли создатели Black Ops (и Modern Warfare) что-нибудь помимо технотриллеров

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

21 комментарий к «Call of Duty: Black Ops II — видео мультиплеера»

    Загружается
Чат