Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Buka_new_logo_copy

Компания BUKA 56

4

Бука приглашает на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided

Бука приглашает на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided
Новости - Бука приглашает на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind DividedБука приглашает на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided

22 августа — за день до мировой премьеры — компания «Бука» приглашает самых преданных поклонников Адама Дженсена на ранний старт продаж новейшего экшена Deus Ex: Mankind Divided в сети магазинов «М.Видео». Официальная торжественная часть пройдёт в ТЦ АВИАПАРК по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10. Добраться до торгового центра можно на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро Динамо, Савёловская и Полежаевская.

Начало мероприятия в 18:30. Первые покупатели игры гарантированно получат ценные подарки, в том числе фирменные футболки и флешки, выполненные в стилистике серии. Кроме того, на протяжении всего вечера на сцене будут проводиться различные конкурсы, викторины и масштабная лотерея, в которой можно выиграть крутые призы — сувениры от Буки в стилистике Deus Ex: Mankind Divided, игровые компьютерные мыши R.A.T. TE от компании Mad Catz, а главным призом станет консоль PlayStation4 от компании Sony!

Отдельного внимания удостоятся все те, кто решится принять участие в конкурсе косплея, исполнив роль одного из персонажей киберпанк-вселенной Deus Ex. Самые правдоподобные персонажи с аугментациями по версии зрителей и авторитетного жюри станут обладателями достойных призов от «Буки» и Sony. Получить подарок смогут абсолютно все, ведь вовсе не обязательно шить аутентичный костюм, скрупулёзно следуя стилю игры, – вполне достаточно узнаваемой атрибутики героев серии. Не упустите уникальную возможность побороться не только за славу и всенародное признание, но и достойные призы.

Мероприятие пройдёт в рамках проекта M.Game — нового игрового направления компании «М.Видео», рассчитанного на всех любителей видеоигр. Благодаря уникальной акции, которая проводится сейчас на официальном сайте магазина, вы сможете вернуть до 10% средств, потраченных на покупку Deus Ex: Mankind Divided после её выхода. Акция распространяется также на покупки любых видеоигр, консолей или игровых аксессуаров.

Не пропустите главную игровую премьеру уходящего лета и внимательно следите за нашими социальными сетями (Вконтакте, Facebook и Twitter), ведь только на их страницах вы сможете найти самую актуальную информацию по данному мероприятию!

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Бука приглашает на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided»

    Загружается
Чат