Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Dorimen 1

2

Браузерная игра "Властелин Морей" открыта для бета-тестеров

Браузерная игра "Властелин Морей" открыта для бета-тестеров
Новости - Браузерная игра "Властелин Морей" открыта для бета-тестеровБраузерная игра "Властелин Морей" открыта для бета-тестеров

Сайт игры: www.lordofseas.com

... Тысячи лет в этом мире жили люди. Тысячи лет были в их распоряжении для того, чтобы найти смысл Бытия и понять Истину существования. Нашли, поняли ли, каждый из них сам сможет судить об этом, а теперь настало время, которое было предопределено Теми, кто правит Землей, и с приходом которого люди должны будут покинуть мир. Навсегда. Теперь другие расы отправятся на поиски Знаний. Сумеют ли они?..

Действие разворачивается на разбросанных среди океана островах. Каждый игрок самостоятельно выбирает расу: эльфы, бастарды, валькирии, гномы, мертвые, гоблины, тролли, ангелы, демоны и призраки, получает остров и развивает его – добывает ресурсы, создает инфраструктуру, готовит к атакам и обороне. Кроме острова игрок развивает своего персонажа, а также может управлять армией и флотом. Главная задача - захватить острова противников и найти клад.

Развитие персонажа происходит путем:

1. Получения боевого опыта;

2. Совершенствования своих умений:

2.1. Боевых, которые используются только в сражениях;

2.2. Экономико-стратегических (не боевые), используются в развитии острова и персонажа в отдельности (вне боя). Например: добыча ресурсов; кузнечное дело; торговля; пиратство; разведка и др.

3. Продвижения по иерархическим лестницам (титул, склонность).

4. Четыре типа сражений позволяют каждому игроку найти для себя более подходящий вариант получения боевого опыта: а) атака/оборона острова (когда один игрок атакует остров с помощью своей армии, а другой обороняется); б) дуэль (когда каждый игрок выставляет на бой только своего персонажа);

в) противостояние идеологий (противостояние Света и Тьмы);

г) сражения с ботами (выдуманными компьютерными персонажами);

И много другого... Присоединяйтесь! Жара началась!

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Браузерная игра "Властелин Морей" открыта для бета-тестеров»

    Загружается
Чат