Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
View

Геймер Novex 15

6

Блиц-обзор Blizzcon

Блиц-обзор Blizzcon
Новости - Блиц-обзор BlizzconБлиц-обзор Blizzcon

Только что на очередной конференции Blizzcon компания Blizzard Entertainment опубликовала ряд новостей. К сожалению, ничего эпохального пока не случилось — ни анонса WaCraft 4, ни даже даты релиза Diablo 3. Тем не менее, вот список того, что известно на текущий момент.

Для стратегии StarCraft 2 было анонсировано четыре новые карты: Auir Chef, Left 2 Die (кооперативное прохождение миссии Outbreak), StarJeweled и Blizzard DotA (построена на базе известного мода WarCraft 3: Defense of the Ancients).

Diablo 3 наконец получил последний класс — охотник на демонов (demon hunter). Показан ролик, где герой этого класса использует арбалеты и магию. Кроме этого, анонсированы PvP-арены. На видео было видно, как игроки сражаются командами на небольших картах.

World of WarCraft: Cataclysm станет первым загружаемым дополнением для WoW. Так что можно будет сделать предзаказ прямо у Blizzard, поставить его на компьютер и начать играть сразу после запуска серверов, которое назначено на полночь по тихоокеанскому времени 7 декабря.

Источник

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Блиц-обзор Blizzcon»

    Загружается
Чат