Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

33

BioWare убрала некоторые ограничения для бесплатных аккаунтов в SWTOR

BioWare, недавно пустившая Star Wars: The Old Republic на F2P-рельсы, смягчает монетизационную политику (можно сказать, что EA-подразделение идет путем одной очень известной российской компании). Теперь тот, кто когда-то купил SWTOR за деньги, но подписку оплачивать не хочет (Preferred Status), имеет право пользоваться четырьмя планками с умениями; вы будете смеяться, но совсем недавно две нужно было докупать. Тем, кто купил, расходы компенсируют. Также BioWare объявила, что в ближайшем будущем (со следующим патчем) Preferred-публика получит право на 6 бесплатных персонажей вместо 2 (заодно подписчикам снимут ограничение максимального количества персонажей — 50).

BioWare убрала некоторые ограничения для бесплатных аккаунтов в SWTOR
Новости - BioWare убрала некоторые ограничения для бесплатных аккаунтов в SWTORBioWare убрала некоторые ограничения для бесплатных аккаунтов в SWTOR

Еще BioWare сообщает, что гневный фидбек — это часть диалога, и что ответственные лица и в дальнейшем будут прислушиваться к критике и предложениям, исходящим от игроков. Даже интересно — а вдруг монетизация в SWTOR станет настолько щадящей, что к этой MMORPG вернется популярность?

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «BioWare убрала некоторые ограничения для бесплатных аккаунтов в SWTOR»

    Загружается
Чат