Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
205_1_

Геймер Minstral 1

4

“Банный день” для миллиона пользователей Xbox 360 рискует продлиться вечно

Корпорация Microsoft в сообщении для прессы официально заявила, что отключение владельцев модифицированных консолей Xbox 360 от сети Xbox Live является не временной мерой, а продлится вечно. Напомним, около миллиона пользователей Xbox 360 на днях были отключены от своих аккаунтов в Xbox Live в наказание за то, что они модифицировали прошивки своих приставок, чтобы играть в пиратские видеоигры.

“Банный день” для миллиона пользователей Xbox 360 рискует продлиться вечно
Новости - “Банный день” для миллиона пользователей Xbox 360 рискует продлиться вечно“Банный день” для миллиона пользователей Xbox 360 рискует продлиться вечно

Ранее некоторые пользователи, для которых Microsoft нежданно устроила “банный день”, надеялись, что спустя какое-то время редмондский гигант сменит гнев на милость и откроет им доступ к аккаунтам Xbox Live. Ведь данное массовое отключение было произведено как раз перед выпуском долгожданной игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако, судя по всему, обратного пути для “пиратов” не будет – разве что приобрести новую немодифицированную консоль Xbox 360 и уже с нее получить доступ в Xbox Live.

Xbox Live, напомним, представляет собой интегрированный сервис, открывающий для пользователя широкие мультимедийные возможности. В частности, с его помощью можно играть с другими пользователями в сетевые игры, скачивать различный контент и обновлять внутреннее программное обеспечение приставки. Конечно, Xbox 360 сможет работать и без доступа в сеть, однако ее возможности при этом окажутся ограничены.

Источник: ferra.ru

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «“Банный день” для миллиона пользователей Xbox 360 рискует продлиться вечно»

    Загружается
Чат