Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Thumb_eminem_b

Геймер Neytan 29

37

Awakened от Phosphor Games

В Сети появился первый качественный ролик боевика. Схожесть с закрытым проектом Hero видна невооруженным взглядом.

В видео разработчики показали богатый редактор персонажей и уникальных героев с невероятными способностями. Одни предпочитают побеждать врагов с помощью природных стихий: поджигать, топить в воде или затягивать в огромный вихрь. Другие умеют телепортироваться на небольшие расстояния и избегать ударов противников, а некоторые и вовсе не ввязываются в передряги, а проходят незамеченными прямо под носом у злодеев.

Возможность изменения внешности героя явно перекочевала в Awakened из Hero. В игре вам разрешается нарядить виртуального супермена как вам заблагорассудится.






После продажи Midway Chicago концерну Warner Bros. команда разработчиков игры Hero лишилась всех материалов по данному проекту. Уволенные сотрудники примкнули к студии Phosphor Games и решили вернуться к той же концепции в совершенно новом проекте.

Беседуя с Gamasutra, глава студии Phosphor Games Чип Синени (Chip Sineni) сказал, что для Awakened найдётся издатель и игра, наконец, попадёт в руки геймеров. Игроков ждёт совершенно новый проект с оригинальным сюжетом, не похожим на завязку Hero. В игре пользователи смогут самостоятельно редактировать внешний вид главного героя, что станет одним из важнейших отличий боевика от таких игр как Prototype и Infamous.

Awakened еще находится на ранних этапах разработки, однако Чип решил рассказать об игре, чтобы развеять слухи.

Скриншоты

Источник 1: 3Dnews

Источник 2: 3DNews

Источник 3: Gamemag

37
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Awakened от Phosphor Games»

    Загружается
Чат