Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

22

Анонсировано независимое дополнение для Might & Magic: Heroes VI

Компания Ubisoft анонсировала (на весну 2013 года) первое объемное дополнение для стратегии Might & Magic: Heroes VI. Очевидно, «юбики» поняли, что не стоит делать ставку на маленькие DLC без новых фракций. В новом дополнении (с названием которого в Ubisoft пока не определились) будет одна новая фракция; то есть, новый замок. По просьбам трудящихся игроков в игру будет добавлен Dungeon; как и в Heroes of Might & Magic V от Nival, в замке будут заправлять темные эльфы. Таким образом, вклад российских разработчиков в серию приобретает статус культурного наследия. Темные эльфийки в шипастых купальниках и с хлыстами, минотавры в цепях и намордниках, статуи с великолепными формами — все это фанаты считают неотъемлемой частью «Героев».

Анонсировано независимое дополнение для Might & Magic: Heroes VI
Новости - Анонсировано независимое дополнение для Might & Magic: Heroes VIАнонсировано независимое дополнение для Might & Magic: Heroes VI

В безымянном дополнении нам расскажут (в «эпической кампании»), как темные эльфы дошли до жизни такой (шестые «Герои» — приквел пятых). Как они сбежали из лесов Ироллана, как заключили пакт с Безликими и как стали «уважаемыми ассасинами». Дополнение будет, что важно, независимым; кто его разрабатывает, непонятно. Возможно, немцы из Limbic Entertainment, ответственные за DLC, потому что венгерская студия Black Hole, занимавшаяся основной игрой, разорилась (якобы по вине Ubisoft).

22
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Анонсировано независимое дополнение для Might & Magic: Heroes VI»

    Загружается
Чат