Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ut3_circle

Геймер Serjant 29

11

Анонсирован симулятор Wine Tycoon

Анонсирован симулятор Wine Tycoon

Издательство Got Game сообщило о подписании договора на публикацию игры Wine Tycoon в США. Проект выйдет на ПК в октябре 2009 года.

Игра, разрабатываемая британской студией Virtual Playground, является симулятором виноделия. Мы сможем завести собственную винокурню и начать промышленный выпуск благородного напитка с градусами. Действие развернется не где-нибудь, а во Франции, да и выпускать мы будем не абы что, а только самые популярные марки: бордо, бургундское и, естественно, шампанское.

Анонсирован симулятор Wine Tycoon
Новости - Анонсирован симулятор Wine TycoonАнонсирован симулятор Wine Tycoon

«Создайте виноградник своей мечты в одном из десяти важнейших винодельческих районов Франции, — советуют девелоперы. — Постройте винокурню, выращивайте виноград, ухаживая за ним в поте лица круглый год, и, наконец, производите и продавайте вино». Спасибо, мы так и сделаем.

Обещано свыше 50 марок виртуальных вин, производить которые можно из 40 сортов винограда. Игра будто бы учитывает даже регион и тип почвы, на которой мы разобьем виноградники. Будет и винная энциклопедия, из которой можно узнать все-все-все об этом ремесле... Типичный, словом, Tycoon. А уж старый ли и добрый, выясним после релиза.

Подготовлено по материалам Got Game.

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Анонсирован симулятор Wine Tycoon»

    Загружается
Чат