Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
016507

Плюсатор ShVSSo_RUS 9

26

Анонсирован F2P шутер Warframe.

Анонсирован F2P шутер Warframe.
Новости - Анонсирован F2P шутер Warframe.Анонсирован F2P шутер Warframe.

Компания Digital Extremes, известная игрой The Darkness II, анонсировала кооперативный (free-to-play) онлайн-шутер Warframe - старый проект, который когда-то давно положили на полку и лишь недавно достали да сдули с него пыль.

«Warframe это новое имя для старой игры. Это концепция, которая ранее была отложена до лучших времен. Высокотехнологичные ниндзя с пулеметами в далеком будущем. Free-to-Play подвергает нас определенному риску. Но он позволит нам создавать Warframe совместно с нашими игроками», - рассказал главный креативный директор студии Стив Синклэр (Steve Sinclair).

Конечно же если кто следил за их проектом Dark Sector (ранняя версия) то сразу же узнают всю концепцию.

Старый рекламный ролик игры Dark Sector :

Действие игры развивается в мире далёкого-предалёкого будущего, где раса Теннов практически полностью порабощена расой Грайниров. Но подавленные было Тенны внезапно для себя находят древнюю технологию своих предков – экзоскелеты, которые могут быть использованы только Теннами.

Тизер-ролик игры Warframe:

Warframe - это free-to-play PvE-шутер для отрядов по четыре игрока, многочисленными апгрейдами для Warframes (высокотехнологические экзоскелеты), настраиваемым арсеналом и процедурно генерируемыми локациями.

Релиз запланирован на зиму и только для ПК. Однако уже сейчас можно записаться на бета-тестирование, которое должно начаться осенью.

26
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Анонсирован F2P шутер Warframe.»

    Загружается
Чат