Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

17

Анонсирован экшен Avengers: Battle for Earth для Xbox 360 и Wii U

Компания Ubisoft анонсировала Avengers: Battle for Earth — экшен с кинетическим управлением для Xbox 360 (с Kinect) и Wii U. Игра, разрабатываемая квебекской Юби-студией, выйдет в конце года, одновременно с новой консолью Nintendo или сразу после нее. Увы, Battle for Earth будет основана не на киноблокбастере Джосса Уидона (в настоящее время вытирающего о скептически относившихся к нему людей ноги и не только), а на серии марвеловских комиксов Secret Invasion.

Анонсирован экшен Avengers: Battle for Earth для Xbox 360 и Wii U
Новости - Анонсирован экшен Avengers: Battle for Earth для Xbox 360 и Wii UАнонсирован экшен Avengers: Battle for Earth для Xbox 360 и Wii U

В силу комиксового происхождения игры (а также того, что Kinect поддерживает двух, а Wii U — четырех игроков) команда супергероев в Battle for Earth будет компактнее, чем в кино: Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Тор. Соколиного глаза и Черной Вдовы (увы) не будет (но если бы Наташа Романофф и была в игре, она бы не была похожа на Скарлетт Йоханссон, чьи феромоны флюиды волшебным образом просачиваются с экранов в неравнодушные ноздри). Ах да, оппоненты супергероев в Battle for Earth — инопланетяне-Скраллы (The Scrulls), произвольным образом меняющие облик.

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Анонсирован экшен Avengers: Battle for Earth для Xbox 360 и Wii U»

    Загружается
Чат