Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Rd9ux2sowku

Геймер DmitryMichelev 20

6

Анонс релизов июль 2013г от Виртуальные радости

Анонс релизов июль 2013г от Виртуальные радости
Новости - Анонс релизов июль 2013г от Виртуальные радостиАнонс релизов июль 2013г от Виртуальные радости

Всем привет! С Вами Анатолий Валаханович, Виртуальные радости и хорошее летнее настроение! Милости просим откушать свежеиспеченных июльских релизов!

Анонс релизов июль 2013г от Виртуальные радостиАнонс релизов июль 2013г от Виртуальные радости
Всем привет! С Вами Анатолий Валаханович, Виртуальные радости и хорошее летнее настроение! Пока за окном расцветает лето, редакция ВР трудится в поте лица! Проводятся реформы, приходят новые люди, расширяются старые рубрики и появляются новые. Да, для нас середина лета – время приятных перемен. Чего не скажешь про игровую индустрию. Судя по всему, разработчики порасхватали гонорары и рванули на горячий песок пляжей Майями, Гавайских островов, Индонезии и прочих экзотических стран. Релизов в наступающем месяце катастрофически мало. Ну, что ж, тогда варим кашу из топора! И если Вы по какой-то мрачной причине еще не получаете свою дозу ультрафиолета где-нибудь на даче или на песочке у реки, то милости просим откушать свежеиспеченных июльских релизов!

NCAA Football 14

Открывает наш горячий летний список весьма в тему симулятор американского футбола NCAA Football 14. Конкретно для белорусской аудитории, да и в общем СНГ, данное развлечение даже в реальной жизни не поставлено на широкую ногу, поэтому виртуальной версией регби, возможно, заинтересуются немногие. Но тем, кто желает приобщиться к такому оригинальному развлечению и спорту, как регби, можно смело советовать новую часть данного спортивного симулятора. Выходит игра на новой версии движка Infinity Engine, если кому-то это название что-то говорит, и обещает быть предельно реалистичной и близкой к условиям реального регби. Хотя, попробовал бы спортивный симулятор быть нереалистичным, кто бы на него обратил внимание тогда? Что ж, обладателей xbox360 и ps3 сие творение порадует 9 июля этого года.

Sid Meier’s Civilization V

Ай, эти спортивные симуляторы – все ерунда! Вот симулятор творца мироздания – это вещь под стать любой неординарной личности с замашками Наполеона! Правда, в Sid Meier's Civilization 5: Brave New World особого простора может и не быть, т.к. это всего лишь аддон, ну, зато фанатам серии обновка в виде новых рас, юнитов, подкорректированного баланса и прочих вкусняшек. Так что дружно юзаем начиная с 12 июля!

Dragon's Crown

Хорошее, сказочное фэнтези – оно всегда в высокой цене. Очень хочется думать, что двухмерная коллективная экшн-рпг Dragon's Crown сможет предоставить приятное путешествие по миру, достойное пера Толкиена, ну или тех удивительных моментов, что игроки испытывали при игре в Trine. Dragon's Crown очень напоминает игру про триединство, только тут можно будет играть совместно с друзьями общим количеством до 4-х человек. В Dragon's Crown нас ожидают 6 доступных персонажей, разнообразные локации, полные ловушек и монстров, разноплановые квесты, конечно же, прокачка, эпичные приключения, танцующая мыша и… ну, что там еще кидают в котел по рецепту фэнтези-варения? Вот это все и будет! Ждем, в Японии игра выйдет уже 25 июля, а в англоязычных странах появится, к сожалению, только в августе.

Time and Eternity

Мы уже говорили, что релизов в июле очень мало, поэтому приходиться упоминать даже подобные игры. Нет, ничего плохого в игре Time and Eternity нет, вроде… Просто не смотря на то, что игра появится в Европе на ps3 уже 3 июля, информации хотя бы на английском по ней нет – все сплошь на родном языке разработчиков – японском. Но, раз уже релиз намечен для Европы, стоит полагать, что и локализация будет, так что любители JRPG могут взять на заметку.

Guncraft

Квадраты… Квадраты повсюду! Майнкрафтомания не собирается утихать! Давненько как-то мы уже говорили про майнкрафтоподобную онлайн строилку-стрелялку Ace Of Spades – вот что-то подобное ожидает нас и в Guncraft: собраться с друзьями, отстроить самостоятельно карту, которую потом так же с друзьями в пылу воинственного угара разворотить всеми доступными способами. Приобщиться к этому веселью смогут все желающие 11 июля этого года.

Plants vs. Zombies 2: It's About Time

Ну, а напоследок: прекрасная новость – в мир любителей садоводства этим летом, вполне возможно, что уже в июле, вместе с веселыми цветочками-солнышками заглянет продолжение всеми любимой Plants vs. Zombies. И судя по промо-роликам и собственно названию - It's About Time – персонаж из игры сумасшедший Дэйв построил машину времени, поэтому воевать с зомби предстоит в разных исторических эпохах. Конечно же, не обойдется и без новых оригинальных цветочков, режимов и врагов – чего все определенно ждут. Ну, а плохая новость: неизвестно, когда игра появится на PC, пока релиз намечен только для системы iOS. Вот такая дискриминация ПК-игроков!

Но, не будем о грустном – впереди лето, солнце, песок пляжей, поэтому уделяйте побольше времени радостям реальной жизни, а о том, на что обратить внимание в мире виртуальных радостей позаботимся мы! И обязательно расскажем Вам в наших анонсах, еженедельном дайджесте и, конечно, Вашей любимой газете! Оставайтесь с нами!

Автор текста - MDL

Заходите на наш сайт!

Подписывайтесь на КАНАЛ В YOUTUBE

Вступайте в официальную группу вконтакте

Всем спасибо!

Авторы - MDL и Анатолий Валаханович

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Анонс релизов июль 2013г от Виртуальные радости»

    Загружается
Чат